Pages:
Author

Topic: БУдут ли клонировать человека в будущем? - page 30. (Read 3926 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Конечно будут, как минимум ради научного познания - возможно ли это? Второй вопрос, найдется ли клонированию человека практическое применение? Человек - сущетсво хрупкое и тело его достаточно бесполезно, киберулучшения - наше все. А вот клонирование вымерших животных, плейстоценовые парки - это уже интересно
member
Activity: 728
Merit: 13
Я думаю, где-то в секретных лабораториях его уже клонируют полным ходом.

Тоже так думаю,скорей всего клоны уже есть и может быть ходят среди нас. Roll Eyes
member
Activity: 65
Merit: 10
Просто тупо создать человека с таким же лицом как у покойного, офигеть радости то, нас не внешность делает "человеком", а разум, который не клонировать. Животных - на здоровье, а человека не надо.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Вернуть человеку потерянные руку или ногу, заменить больное сердце - это многим людям облегчит жизнь. А клонировать людей? Зачем? Вот овечку Долли клонировали, а тучные стада овечьих клонов после этого не появились. Значит, не все так просто.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
У нас и так всё меньше и меньше становится места на земле. А что будет,если ещё помимо нас самих будут ходить ещё и наши копии?! Я думаю,что вряд ли это кому-нибудь будет нужно. Только если в качестве эксперемента и то,они уже и так проводятся.

Поддерживаю. Перенаселение планеты уже маячит на горизонте...
full member
Activity: 324
Merit: 100
Вероятнее всего да, но не в скором будущем)
Не представляю, что в наше время клонируют кого-то. Не те сейчас задачи у верхушек, мне кажется. Если только универсальных солдат наклонируют, в это на сегодняшний день можно поверить
member
Activity: 79
Merit: 10
В человеке слишком много гуманизма, плюс ко всему всякие "священнописания". Истинный служитель науки это человек асоциальный, общество таких отвергает, там где появится такая идея, сразу же появятся противники, и вторых будет больше.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Это было бы здорово, иметь свою копию, как брата или сестру, генетика развивается с каждым годом, считаю это возможным, скорее всего это будет тайный эксперимент и мы об этом не узнаем.
full member
Activity: 378
Merit: 102
У нас и так всё меньше и меньше становится места на земле. А что будет,если ещё помимо нас самих будут ходить ещё и наши копии?! Я думаю,что вряд ли это кому-нибудь будет нужно. Только если в качестве эксперемента и то,они уже и так проводятся.
member
Activity: 175
Merit: 10
Я думаю, где-то в секретных лабораториях его уже клонируют полным ходом.
member
Activity: 307
Merit: 10
Китайцев уже мне кажется давно клонируют)))
member
Activity: 308
Merit: 10
Все возможно, вопрос времени. Думаю, эксперименты ведутся. Вопрос лишь в том, насколько это этично будет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
вообще не факт еще.уто уже клонируют людей.может гдето прям сейчас рождаеться клон.какого-то человека для тех или иных потребностей..
full member
Activity: 476
Merit: 105
Я думаю давно ведутся данные эксперементы. А клонирование людей думаю возможно. Вообще много чего заложено природой. Чего только стоит наши технологии, представьте что будет через 100 лет? Но это путь в тупик. Все эти способности есть у нас внутри.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Если наука еще не выростила ни одной мыши клонированной ,то до человека они вряд ли дотянут ,они же не Боги.
member
Activity: 79
Merit: 100
О клонировании мечтал актер Александр Пороковщиков, он в последние годы жизни мечтал клонировать свою маму, консультировался с спонсорами, искал людей которые помогли бы ему материально
осуществить его мечту. Многие его коллеги по цеху говорили, Саша опомнись, это не реально. Но вскоре актер умер. 
newbie
Activity: 23
Merit: 0
А откуда вы знаете что такие  эксперименты уже не проводятся где нибудь в засекреченной военной лаборатории Huh Или они уже не ходят среди нас в толпе Huh

хз хз))))
АХаха
full member
Activity: 644
Merit: 100
думаю будут в какомто далеком будущем,что бы избежать дорогих цен на донорские органы,сделают полу кибирнитивные , что бы дешево и на 5-10 лет  и по цене с умом
full member
Activity: 261
Merit: 100
Всё может быть в будущем если сейчас уже клонируют органы человека. Если мене не изменяет память то уже овечку клонировали то что мешает человека клонировать конечно пока закон о запрете.
member
Activity: 125
Merit: 10
ну где то может и ведутся подобные разработки и попытки создать супер человека, но клонировать человека нет ведь это не будет полноценный человек с эмоциями и чувствами.
Pages:
Jump to: