Pages:
Author

Topic: БУдут ли клонировать человека в будущем? - page 31. (Read 3932 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 251
А откуда вы знаете что такие  эксперименты уже не проводятся где нибудь в засекреченной военной лаборатории Huh Или они уже не ходят среди нас в толпе Huh
full member
Activity: 126
Merit: 100
Думаю, клонировать человека в будущем будут. Не удивлюсь, если это уже происходит в каких то секретных лабораториях. 
member
Activity: 86
Merit: 10
Чисто экономически и экологически это не выгодно, так как клоны тоже люди, и как все они также хотят-
дышать, питаться, тра..., что может привести к конфликту между людьми и клонами, а это уже политика Roll Eyes
full member
Activity: 854
Merit: 104
Будут ли запрещать клонировать человека или нет, однако делать это будут в любом случае.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я уверена что сейчас тоже клонируют людей,а в будущем наверно это будет широко,а еще наверно в будущем за нас будут работать роботы компьютерные программы. Tongue Cheesy Вот такое нас ждет будущее.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Давно уже наверное клонируют, только общественности неизвестно! 
full member
Activity: 378
Merit: 100
Да, этически это весьма жутко. Даже представить себе не могу это. Умер человек, а его клонировали и вот ты на него смотришь молодого. Это просто в голове не уложится у многих. Именно по этой причине я против клонирования
newbie
Activity: 32
Merit: 0
С технической точки зрения клонировать человека можно было уже довольно давно. Не делалось это из этических соображений. Хотя вполне возможно что в какой нибудь военной лаборатории это и было уже давно сделано...
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Я почти уверен в том, что это и сейчас происходит и эксперименты не закончились на бедной овечке. Только все это делается негласно и преследуются какие-то мерзкие цели
full member
Activity: 193
Merit: 100
Я думаю что не будут,органы человека уже клонируют и это может быть хорошо, но вот что делать со взрослым человеком, какую нишу в человеческом социуме он будет занимать? Хотя не исключено что в секретных лабораториях это уже сделали, как в фильме "Остров».
member
Activity: 728
Merit: 13
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?
Pages:
Jump to: