Pages:
Author

Topic: Недвижимость за криптовалюту - page 2. (Read 2699 times)

copper member
Activity: 504
Merit: 6
может за 2 года существования топика кто-нибудь пробовал приобрести какую-либо недвижимость за криптовалюту? Я бы с радостью рассмотрел вариант покупки участка, но ни разу не встречал пока у себя в городе таких предложений.
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
Если покупать недвижимость за крипту, то нужно быть очень аккуратным, потому что полно мошенников, которые могут забрать крипту< а в замен ничего не дать, ведь такие сделки не узаконены
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
За все время была куча проектов на криптовалюте, которые как-то были связаны с недвижимостью, покупка квартир, комнат, отдельных метров, аренда за биткоины, примерно такие были идеи, но к сожалению, ничего дальше идей не зашло, так что пока недвижимость за битки только п2п.
Думаю идея аренды и съема должна зайти. В идеале какой-нибудь сервис типа Airbnb бы внедрил её в качестве оплаты.
hero member
Activity: 1108
Merit: 500
За все время была куча проектов на криптовалюте, которые как-то были связаны с недвижимостью, покупка квартир, комнат, отдельных метров, аренда за биткоины, примерно такие были идеи, но к сожалению, ничего дальше идей не зашло, так что пока недвижимость за битки только п2п.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
В конце 2017 года, когда был создан этот топик, тема недвиги за крипту была актуальной. Сейчас с падением рынка это максимум контура для собаки.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Какие то площадки есть по продаже недвижимости рабочие? Понятно, что покупателю и продавцу нужно будет физически встретиться и провести сделку с юристами, но где найти покупателя?
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
На данный момент я видел, что можно снимать квартиры за криптовалюту, это очень хорошо, что такое появляется в жизни
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Grin Предъявив только скан паспорта! Это же не покупка телефона или компьютера, здесь все более серьезно, сделка должна заключаться нотариально, а иначе попросту договор не будет иметь силы
Согласен и так можно очень легко потерять свою крипту или квартиру, нужно все внимательно изучить
Потерять легко, потому что это все ещё не узаконено, вот когда все будет легально, тогда можно такое делать
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Возможно, но как по мне, это крайне сомнительная сделка получается, зачем придумывать велосипед, когда можно воспользоваться фиатом !? Smiley
Но если данная возможность есть, то почему бы ей не воспользоваться, если человек согласен продать какую нибудь недвижимость за крипту
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Я думаю, что можно. Возможно, есть даже проекты, которые специализируются на этом.
Классная идея вообще это, но чтобы воплотить ее в жизнь нужно много усилий
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Я думаю, что можно. Возможно, есть даже проекты, которые специализируются на этом.
Но они пока что не очень популярные такие проекты, идея очень хорошая, но очень сложна в реализации
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Я думаю, что можно. Возможно, есть даже проекты, которые специализируются на этом.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
Уверен, что нет, во всех странах разное законодательство касающееся недвижимости. В подавляющем большинстве стран этот тип сделок требует нотариального заверения. 
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
поменяю все свои гамнакоины заработанные за  баунти на двушку пофиг где )) да хоть на что нибудь поменяю)
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
опасненько такие телодвижения выполнять пока что. как по мне.
но если крипты хоть не ртом жуй - можно.
Согласен, если есть очень много крипты, то почему бы и нет, а так лучше за фиат покупать
На мой взгляд сейчас крипта не сильно нужна для таких сделок, лучше не рисковать и покупать за обычные фиатные деньги
newbie
Activity: 14
Merit: 0
опасненько такие телодвижения выполнять пока что. как по мне.
но если крипты хоть не ртом жуй - можно.
Согласен, если есть очень много крипты, то почему бы и нет, а так лучше за фиат покупать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
Ой что-то очень подозрительно и рискованно, как по мне, все же недвижимость, это очень серьезный шаг и не факт, что вы увидите свою недвижимость потом.
Согласен, да вообще сейчас нужно быть очень осторожными с такими сделками, лучше пока повременить или обменять крипту в фиат
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Возможно, но как по мне, это крайне сомнительная сделка получается, зачем придумывать велосипед, когда можно воспользоваться фиатом !? Smiley
Тоже верно, но в будущем такое будет возможно на мой взгляд и все будет намного удобнее
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Купить можно только за деньги, если мне не изменяет память, во всяком случае надо покопаться в гражданском кодексе) Пока не легализуют крипту как финансовый инструмент
Думаю ее ещё очень долго не легализуют, как финансовый инструмент, ну почему-то мне кажется, что в России ее долго ещё не будут принимать, как хотя бы иные финансы
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Grin Предъявив только скан паспорта! Это же не покупка телефона или компьютера, здесь все более серьезно, сделка должна заключаться нотариально, а иначе попросту договор не будет иметь силы
Согласен, нужно быть аккуратным в таких сделках, потому что слишком много мошенников, которые захотят получить вашу крипту или недвижимость бесплатно
Pages:
Jump to: