Pages:
Author

Topic: Недвижимость за криптовалюту - page 3. (Read 2707 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
такая продажа будет возможна в ближайшее время, так как криптовалютный рынок не стоит на месте и активно развивается,  несмотря на некоторый упадок сейчас.
Согласен, думаю в скором должен быть выпущен такой закон о покупке за крипту

Зачем? Разве есть закон о покупке за рубли или доллары? В договоре купли продажи можете описать любую форму расчета хоть биоматериалами или воздушными поцелуями.
Согласен, можно обычным биткоином продать или эфиров, главное все внимательно изучить
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
такая продажа будет возможна в ближайшее время, так как криптовалютный рынок не стоит на месте и активно развивается,  несмотря на некоторый упадок сейчас.
Согласен, думаю в скором должен быть выпущен такой закон о покупке за крипту

Зачем? Разве есть закон о покупке за рубли или доллары? В договоре купли продажи можете описать любую форму расчета хоть биоматериалами или воздушными поцелуями.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Grin Предъявив только скан паспорта! Это же не покупка телефона или компьютера, здесь все более серьезно, сделка должна заключаться нотариально, а иначе попросту договор не будет иметь силы
Согласен и так можно очень легко потерять свою крипту или квартиру, нужно все внимательно изучить
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
Я не думаю, что сейчас это возможно, очень рискованно, пока курс криптовалюты так гуляет, никто вам не продаст недвижимость за Биткоины. А вот насчет будущего, все возможно.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
 Grin Предъявив только скан паспорта! Это же не покупка телефона или компьютера, здесь все более серьезно, сделка должна заключаться нотариально, а иначе попросту договор не будет иметь силы
newbie
Activity: 42
Merit: 0
такая продажа будет возможна в ближайшее время, так как криптовалютный рынок не стоит на месте и активно развивается,  несмотря на некоторый упадок сейчас.
Согласен, думаю в скором должен быть выпущен такой закон о покупке за крипту
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
такая продажа будет возможна в ближайшее время, так как криптовалютный рынок не стоит на месте и активно развивается,  несмотря на некоторый упадок сейчас.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
Ой что-то очень подозрительно и рискованно, как по мне, все же недвижимость, это очень серьезный шаг и не факт, что вы увидите свою недвижимость потом.
Полностью согласен, потому что даже такого закона, вроде, нет
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Возможно, но как по мне, это крайне сомнительная сделка получается, зачем придумывать велосипед, когда можно воспользоваться фиатом !? Smiley
Согласен, думаю такие сделки ещё очень слабо развиты и можно отдать все и получить ничего
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
Вообще все зависит от юридического поля в отрасли недвижимости в каждой конкретной стране. В Киеве уже были сделки по продаже квартира за крипту, но они оформлялись как договора мены - физический товар (квартира) на цифровой товар (криптовалюта), с оценкой их стоимостей у независимых экспертов на конкретную дату. По другому нотариусы не оформляли. 
copper member
Activity: 89
Merit: 0
Возможно, но как по мне, это крайне сомнительная сделка получается, зачем придумывать велосипед, когда можно воспользоваться фиатом !? Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
Ой что-то очень подозрительно и рискованно, как по мне, все же недвижимость, это очень серьезный шаг и не факт, что вы увидите свою недвижимость потом.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
я думаю в современном мире все возможно, а почему бы не купить недвижимость за деньги, вложенные в крипту и полученные как дивиденды?
Согласен, думаю все это будет, главное выждать время и все придет 
jr. member
Activity: 56
Merit: 7
Это не плохая идея, но нужно быть очень аккуратным, потому что могут и кидануть
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Купить то можно, но вот наверное чтобы оформить квартиру или участок на себя нужно будет естественно личное присутствие
Согласен, думаю сейчас очень трудно и нервно можно купить недвижимость
member
Activity: 84
Merit: 10
Я с Крыма и у нас тут уже несколько случаев было кто покупал недвижки и автомобилей за крипту, да что говорить я сам скоро будут продавать квартиру и один из способов оплаты я какразтаки выберу крипту...
Думаю ещё зависит многое от страны, в которой проживаешь
member
Activity: 84
Merit: 10
Купить не проблема, просто проблема в том как это все правильно юридически оформить, как по мне здесь очень огромный риск быть брошенным. Так что пока что юридически - это не возможно. Поправьте если я не прав, желательно с ссылками на пункты закона. 
Согласен, хорошо бы, чтобы можно было безопасно покупать недвижимость за крипту, но думаю пока что ещё не время для этого
member
Activity: 84
Merit: 10
Думаю, что в будущем криптовалюта и наберет такой силы и возможностей. Но пока, я бы не рискнул, очень большие ставки на кану. Не факт, что вы будите владеть и недвижимостью и деньгами.
Согласен, очень опасно в том плане, что могут легко развести, но в будущем такое должно быть
member
Activity: 82
Merit: 10
SYNAPSECOIN.NET
Купить то можно, но вот наверное чтобы оформить квартиру или участок на себя нужно будет естественно личное присутствие
Если бы такое больше бы практиковалось, то наверное крипта бы была популярнее
member
Activity: 114
Merit: 10
Купить то можно, но вот наверное чтобы оформить квартиру или участок на себя нужно будет естественно личное присутствие
Pages:
Jump to: