Pages:
Author

Topic: Недвижимость за криптовалюту - page 4. (Read 2707 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
опасненько такие телодвижения выполнять пока что. как по мне.
но если крипты хоть не ртом жуй - можно.
Думаю если есть много крипты, все равно не надо сейчас такое делать
member
Activity: 86
Merit: 10
Купить можно только за деньги, если мне не изменяет память, во всяком случае надо покопаться в гражданском кодексе) Пока не легализуют крипту как финансовый инструмент
Думаю как-то можно обойти все стороной, нужно просто подумать
member
Activity: 292
Merit: 11
Даже за наличный расчет не встречал ещё покупку квартиры через компьютер, так как большая вероятность быть обманутым. Тем более сделка осуществляется через юридическое лицо в присутствии вас...
member
Activity: 126
Merit: 10
я думаю в современном мире все возможно, а почему бы не купить недвижимость за деньги, вложенные в крипту и полученные как дивиденды?
Конечно все сейчас можно купить за Биткоин и даже недвижимость
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
я думаю в современном мире все возможно, а почему бы не купить недвижимость за деньги, вложенные в крипту и полученные как дивиденды?
newbie
Activity: 20
Merit: 1
В таком деле очень важно находиться рядом, надо ведь все посмотреть, точно почитать договор. О чем тут думать? Да и со сканом паспорта вам ничего не продадут, это незаконно, как минимум. Никто не хочет быть обманутым, а вы видимо к этому стремитесь. А в покупке недвижимости за криптовалюту нет ничего удивительного, она уже много где используется, скоро и продукты будет за крипту покупать. В будущем точно будет возможность покупать что-то удаленно, но пока присутствие считается обязательным. Но для начала нужно, чтобы у битка был стабильный курс, а не как сейчас. С такой волотильностью вряд ли кто-то захочет продавать свою собственность, ведь непонятно, что дальше произойдет с рынком. Я бы ни за что не продал сейчас свой дом или машину за криптовалюту.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Наверно купить можно, если есть объявления, интересно как это будут оформлять. Доверенность, личное присутствие необходимо будет.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Купить не проблема, просто проблема в том как это все правильно юридически оформить, как по мне здесь очень огромный риск быть брошенным. Так что пока что юридически - это не возможно. Поправьте если я не прав, желательно с ссылками на пункты закона. 
согласен, в снг вообще очень интересно относятся к криптовалюте. к примеру в России у мужика судом изъяли крипту в казну  государства, но при этом статус денег им не дали.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Купить можно только за деньги, если мне не изменяет память, во всяком случае надо покопаться в гражданском кодексе) Пока не легализуют крипту как финансовый инструмент
newbie
Activity: 28
Merit: 0
опасненько такие телодвижения выполнять пока что. как по мне.
но если крипты хоть не ртом жуй - можно.
jr. member
Activity: 41
Merit: 4
Думаю, что в будущем криптовалюта и наберет такой силы и возможностей. Но пока, я бы не рискнул, очень большие ставки на кану. Не факт, что вы будите владеть и недвижимостью и деньгами.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
authpaper.io
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
До такого уровня человечество еще не дошло)
Уровень человечества тут как раз ни при чем. Технически это возможно, поэтому уровня достаточно. Просто я думаю под словом "купить" чел подразумевал "купить так, чтобы потом не остаться с носом, не быть кинутым", а это пока невозможно. Чтобы себя обезопасить нужно сделать кучу телодвижений и вживую оформить горы бумаг
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
До такого уровня человечество еще не дошло)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Купить не проблема, просто проблема в том как это все правильно юридически оформить, как по мне здесь очень огромный риск быть брошенным. Так что пока что юридически - это не возможно. Поправьте если я не прав, желательно с ссылками на пункты закона. 
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я с Крыма и у нас тут уже несколько случаев было кто покупал недвижки и автомобилей за крипту, да что говорить я сам скоро будут продавать квартиру и один из способов оплаты я какразтаки выберу крипту...
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
А вы готовы будете перевести свои битки, причем значительное количество, такому продавцу, который без проблем согласился продать недвижимость по скану паспорта?)) Я считаю тут уже как раз в интересах покупателя выехать на место совершения сделки, а не пересылать битки за фотки недвижимости в интернете, в лучшем случае по приезду можно обнаружить хижину вместо апартаментов, а худшем не увидеть ни хижины, ни битковUndecided
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Да, реально купить, конечно. Всё, в этом мире, реально купить за криптовалюту.
jr. member
Activity: 45
Merit: 3
Я думаю, что пока за криптовалюту недвижимость купить почти не реально, очень рискованно. Пока виртуальная валюта не готова к таким операциям.
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Тоже читал за Home Loans. они хотят замутить, что заключать соглашение купли-продажи будет не нужно. Peer-to-peer-кредитование (P2P) — это кредитование юридических лиц юридическими лицами без сотрудничества банков. Посмотрим что выйдет
newbie
Activity: 93
Merit: 0
В виду того, что сумма, которой будет оплачиваться недвижимость немаленькая, провести сделку только со сканом паспорта это рискованно, а вот оплатить в битках, я думаю, где-то возможно.
Сомнительно продавать свою, например, квартиру человеку, который предоставил только скан-копию удостоверения личности)
Pages:
Jump to: