Pages:
Author

Topic: Недвижимость за криптовалюту - page 6. (Read 2707 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Возможно для тех, у кого много биткоинов такая сделка и будет представлять интерес, но с другой стороны, что мешает продать битки купить недвижимость, как это делают все? Никаких выгод от приобретения жилья за крипту, не вижу.
member
Activity: 336
Merit: 10
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
ну вообще я слышал о таких сделках,что кто-то дом вроде продавал за биткоины,но нужен ли будет скан паспорта не знаю,в недалеком будущем я думаю это станет обычным явлением,как только у крипты будет какой-то твердый правовой статус
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Да, теперь вроде возможно. Я видел на Ютубе, в Таиланде, на острове Пхукет есть одно агентство недвижимости. Им мужчина рулит, зовут кажется Эмиль. У него можно купить жилье за Биткоины.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Можно выйти в фиат и без проблем купить любую недвижимость.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
как вы описали невозможно. вам надо нанять юриста который бы провел сделку
newbie
Activity: 14
Merit: 0
я недавно слышал про проект ребята создали фонд компенсации правда я не понимаю зачем им это нужно помню что токены на платформе вейвс и выплачиют в своих токенах тем кто не получил выплаты в скам проектах .
newbie
Activity: 40
Merit: 0
За крипту покупают, но при личном присутствии. В продаже недвижимости за крипту есть большой + и большой -. Плюс заключается в том, что тебе не придется заводить фиат в крипту теряя на комиссиях баснословные деньги, а минус заключается в том, что придется каждый день корректировать цену и из-за большой волатильности есть риск потерять деньги.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
В скором времени
newbie
Activity: 27
Merit: 0
У нас и за рубли могут надурить при проведении сделок с недвижимостью, а за крипту вообще нет никаких гарантий. Не стал бы рисковать в таком деле.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Думаю, что придется немного попотеть с бумагами, но я читал в испанской ветке, что у них в стране есть специальные конторы, которые продают недвижимость за битки)
member
Activity: 182
Merit: 10
Это уже довольно распространенное, когда за биткоины можно купить дома. К сожалению по всему миру принимают в качестве платежного актива битки, а не эфир, или рипл( ну его было бы странно, ведь он копейки стоит). После новой волны роста битка, я думаю, сервисов, где можно расплачиваться BTC станет намного больше.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Да,это возможно.Есть проект Alt.Estate,он отвечает за покупку\продажу недвижимости.Советую глянуть!
newbie
Activity: 151
Merit: 0
можно если вы наймете юриста- который будет представлять ваши интересы и совершит сделку от вашего лица.
member
Activity: 182
Merit: 17
https://www.cryptocarz.io/
Уже сейчас за многие валюты можно купить и квартиры и машины  и все что угодно.Много людей принимает монеты в замен за все что угодно!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
по документах я не знаю,а вот заработать на недвижимость криптой-много кто так смог зделать)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.

Очень сильно сомневаюсь!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Где-то встречал ICO с подобной идеей, правда не в курсе о его развитии. Но особых преимуществ у таких расчетов не вижу. Поэтому должно быть что-то, что вызовет интерес, для покупателя это цена.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
На счет недвижемости не знаю , а вот на счет путешествий , знаю , что можно оплачивать свои путешествия  токенами ТVLR ! .
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
Ну в принципе  почему бы и нет?Возможно...Если у владелца дома ест  биткоин кошелек)))можно и биткоином оплатит
member
Activity: 258
Merit: 23
В будущем будем надеется, что появится такой проект - который "от" и "до" будет решать данную проблему. Думаю подобные ICO уже разрабатываются.
Pages:
Jump to: