Pages:
Author

Topic: Недвижимость за криптовалюту - page 7. (Read 2707 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Слышал где-то можно остров купить за крипту, но, скорее всего, лично
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Во Владивостоке продают и землю под застройку и дом если надо какой-хочешь туда поставят, кому интересно, пишите в личку дам контакты
newbie
Activity: 196
Merit: 0
все возможно. наймите юриста который все оформит, вот и не надо вам будет отходить от компьютера.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Суть в том чтоб купить не особо напрягаясь. Как пиццу заказал себе на дом
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Не совсем удачно продавать недвижимость за криптовалюту. Недвижимость - будет актуальна всегда, а судя по колебаниям биткойна, я считаю не целесообразным совмещать эти две сферы
newbie
Activity: 58
Merit: 0
По скану паспорта очень даже вряд ли,скорее личное присутствие обязательно и это нормально,ведь недвижимость же.
В тае на Пхухете знакомая риэлтор занимается криптопродажами элитных вилл за биткоины)В тае крипта легализованна)
member
Activity: 130
Merit: 10
Transparent and honest gambling platform TRUEPLAY
Это было бы великолепно! Но, к сожалению, мне кажется что пока ещё это невозможно и нужно немного подождать с этим
member
Activity: 168
Merit: 10
Знаю что мои знакомые продают свою недвижимость за Биткоины. Думаю это только начало
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Тоно одного скана паспорта будет не достаточно, так как мошенники смогут просто сделать скан вашего паспорта и тратить ваши деньги
newbie
Activity: 224
Merit: 0
newbie
Activity: 514
Merit: 0
В принципе, если Вам предоставят все документы в электронном виде, почему бы и нет. Главное, чтобы продавец был не против. А если он такой же как Вы криптоман, то ему ничего не мешает. В любом случае, рискуете только Вы. 
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Без доков не получиться, надо же оформить на какое то физ лицо договор. Даже каснись автомобиля тот же договор понадобится.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сохранить анонимность  вряд ли удастся,  но ведь можно инвестировать  крипту в один из перспективных проектов и получать прибыль постоянно.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Считаю полным маразмом, наоборот люди на недвижимость зарабатывают, ну явно не наоборот, квартира или дом будет стоять и стоить своих денег ещё долго, на то это и недвижимость, а крипта то такое дело, сегодняа плюсе завтра в нулях
newbie
Activity: 196
Merit: 0
думаю если есть криптухи на недвижемость за богром,то не будет большого труда катнуца туда самому.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Есть канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UC0bwuabO4JHHa-BMs00pHnQ в одном из сюжетов парень находиться в Таиланде и показывает парней который за крипту помогают купить недвижимость.
Вот этот сюжет https://www.youtube.com/channel/UC0bwuabO4JHHa-BMs00pHnQ
newbie
Activity: 140
Merit: 0
У меня уже знакомые продают свою недвижимость за Биткоины. И автомобили тоже!
Есть сайты даже, продажа товарки/машин/недвижки за крипту
member
Activity: 168
Merit: 10
У меня уже знакомые продают свою недвижимость за Биткоины. И автомобили тоже!
member
Activity: 154
Merit: 10
Да, не забывайте что криптовалюта это виртуальные деньги....и у нас эта валюта еще не в обиходе.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
при таких условиях вы не купите недвижимость. вам нужен ваш доверенный юрист который бы оформил сделку.
Pages:
Jump to: