Pages:
Author

Topic: Недвижимость за криптовалюту - page 9. (Read 2707 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Да вполне возможно, не в каждой стране конечно, но насколько я знаю в Тайланде можно
newbie
Activity: 8
Merit: 0
В иной раз продавать что то за крипту не очень выгодно,так как курс не стабилен и можно прогореть на сделке.
newbie
Activity: 180
Merit: 0
по идее наверно можно.  наймете юриста в той стране сделаете ему доверенность на оформление недвижимости.
member
Activity: 81
Merit: 10
Я пока что ни разу не видел таких объявлений. Очень надеюсь что в ближайший десяток лет появится такая возможность
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Да чё-то поговаривают, что и в России можно купить квартиру за биткоин!
Только непонятно как это юридически всё прописывают. И вообще, скорее всего, что никто ничего не покупал за крипту в России. Вон Кондрашов свой крузак уже год продаёт Grin Grin Grin

У нотариуса договор заверяется и все я думаю)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Да чё-то поговаривают, что и в России можно купить квартиру за биткоин!
Только непонятно как это юридически всё прописывают. И вообще, скорее всего, что никто ничего не покупал за крипту в России. Вон Кондрашов свой крузак уже год продаёт Grin Grin Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Легально не слышал(может уже и есть),но в скором будущем так и будет...наверное на базе эфира и с смартконтрактами
newbie
Activity: 59
Merit: 0
ну почему же и нет) все возможно)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Хотелось бы , чтобы в скором будущем это стало реальностью! Было бы очень даже удобно)
full member
Activity: 420
Merit: 108
Есть очень интересный сайт, там можно купить лакшери недвижимость машины яхты и т.д. за крипту https://www.cryptoemporium.eu/product-category/property/
Мне кажется там все делается на должном уровне.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Купить недвижимость за биткойны можно, так квартиры продают в Нью-Йорке, ОАЭ, только есть одно но - их число ограничено, и та квартира, которая вам подходит, может продаваться только за фиат, а не крипту.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
На мой взгляд купить за биткоины недвижимость можно, но не сидя на диване. Необходимо как минимум сходить на сделку и отдать документы в росреестр. На счет покупки в другой стране необходимо высылать доверенность представителю покупателя или ехать самому.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Купить по скану паспорта навряд ли.А вот проинвестировать в недвижимость и получать ежемесячные постоянные дивиденты от нее можно.Вот проект который меня очень заинтересовал да и не только меня https://globalreit.io/ .Если интересно присоединяйтесь к обсуждению проекта в телеграмм группе которая будет доступна на сайте.


Этот проект для ленивых. Сидя на диване и купить недвижимость это круто. Думаю этот проект далекого будущего, но мечта реальная.


Надеюсь люди уверены, что так и будет. Действительно проект обнадеживающий и имеет право на существование.

Проект сам по себе хороший, а вот как в реальном исполнении получится, сказать трудно. Но о большом применении в жизни пока не слышал.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Купить по скану паспорта навряд ли.А вот проинвестировать в недвижимость и получать ежемесячные постоянные дивиденты от нее можно.Вот проект который меня очень заинтересовал да и не только меня https://globalreit.io/ .Если интересно присоединяйтесь к обсуждению проекта в телеграмм группе которая будет доступна на сайте.


Этот проект для ленивых. Сидя на диване и купить недвижимость это круто. Думаю этот проект далекого будущего, но мечта реальная.


Надеюсь люди уверены, что так и будет. Действительно проект обнадеживающий и имеет право на существование.
member
Activity: 364
Merit: 10
Купить по скану паспорта навряд ли.А вот проинвестировать в недвижимость и получать ежемесячные постоянные дивиденты от нее можно.Вот проект который меня очень заинтересовал да и не только меня https://globalreit.io/ .Если интересно присоединяйтесь к обсуждению проекта в телеграмм группе которая будет доступна на сайте.


Этот проект для ленивых. Сидя на диване и купить недвижимость это круто. Думаю этот проект далекого будущего, но мечта реальная.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Кто мешает поменять крипту на фиат и спокойно покупать любую недвигу?
Ездить надо, а неохота )
У меня есть знакомая в Канаде, так вот она бы с удовольствием продала свою хатку в Крыму за тот же эфир или биткоин. И так, чтобы не надо было тратиться на билеты, потом десять часов лететь, потом двое суток отходить.. Просто нашел покупателя онлайн, подгрузил пару документов, тыкнул пару кнопок, и вуаля - сделка оформлена. Мне кажется, проект, который додумается до такого сервиса, будет очень популярен и быстро взлетит.


Проект хороший, но до реального исполнения кажется еще далеко. В Канаде наверно и можно, но я к сожалению не знаю их законов, касающейся недвижимости.
member
Activity: 294
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Кто мешает поменять крипту на фиат и спокойно покупать любую недвигу?
Ездить надо, а неохота )
У меня есть знакомая в Канаде, так вот она бы с удовольствием продала свою хатку в Крыму за тот же эфир или биткоин. И так, чтобы не надо было тратиться на билеты, потом десять часов лететь, потом двое суток отходить.. Просто нашел покупателя онлайн, подгрузил пару документов, тыкнул пару кнопок, и вуаля - сделка оформлена. Мне кажется, проект, который додумается до такого сервиса, будет очень популярен и быстро взлетит.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.

Думаю пока нет. Личное присутствие покаеще обязательно. Но такие сделки возможны будутв очень не далеком будущем..потерпим немного  Grin
Не думаю,что данный проект станет когда-то реальным. Цены на крипту движутся хаотично,собственно как и цены на квартиры в зависимости от района. Стабильности не ожидается. Значит и покупок квартир данным способом оплаты тоже.
member
Activity: 686
Merit: 16
пока что это нереально.. сделки с недвижимостью иногда настолько сложные, что за наличку нереально купить. но было бы неплохо, на самом деле)) но в России не смогут это все сделать по-уму
Видел видео на ютубе на канале Навального , чувака приглашали рассказать о криптовалюте , так он покупал квартиру за крипту в Москве . Так что все осуществимо .
full member
Activity: 630
Merit: 101
Я думаю это не очень выгодно даже купить по удачному курсу.Недвижимость штука долгосрочная и на дистанции вы вероятно будеете проигрывать крипте.
Pages:
Jump to: