Pages:
Author

Topic: Недвижимость за криптовалюту - page 8. (Read 2707 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Недавно наткнулся на новость что особняк в Нью-Йорке за крипту продавали. Правда там было 1.5 от текущего курса, но все равно неплохо)
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Есть случаи когда оф дилеры автомобилей продавали автомобили клиентам за BTC. Но проблема в том что у криптовалюты не стабильная цена тут есть 2 решения (Либо создать криптовалюту с огромным количеством монет что бы цена не поддавалась сильным скачкам! Либо продавать товар на несколько % дороже).
member
Activity: 420
Merit: 15
В данный момент уже существуют площадки где продают недвижимость за криптовалюту, в том числе зарубежную. Другой вопрос, как это все на практике реализовать, без личной встречи продавца и покупателя сделку не осуществить через онлайн.
Согласен пока онлайн это не реализовать, но я уже читал инфу что кто то купил виллу за 20 или 30 битков. Но не знаю они выводили крипту в Фиат или платили криптой. Но в скором времени думаю создадут такую функцию, когда криптовалюта наберёт своих полных оборотов.
Уже все работает и поверьте суммы там проходят не маленькие, как и обмены битка на наличный доллар идет в очень больших масштабах. Просто нужно немного времени и все к этому привыкнут, как к обычному делу.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Возможно, но только в немногих странах.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
да ну вряд ли, в любом случае для оформления нужно будет личное присутствие или доверенность
full member
Activity: 420
Merit: 111
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
С уверенностью могу тебе сказать что да, это возможно. Но только в теплой стране или западной, точно сказать не могу. В проекте Pluscoin продают квартиры на их собственном маркетплейсе. Также там есть мазда 6
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Как только биток станет повседневностью у всех, то оплачивать можно будет все что хочется, и даже не выводить в фиат.
member
Activity: 378
Merit: 15
В данный момент уже существуют площадки где продают недвижимость за криптовалюту, в том числе зарубежную. Другой вопрос, как это все на практике реализовать, без личной встречи продавца и покупателя сделку не осуществить через онлайн.
Согласен пока онлайн это не реализовать, но я уже читал инфу что кто то купил виллу за 20 или 30 битков. Но не знаю они выводили крипту в Фиат или платили криптой. Но в скором времени думаю создадут такую функцию, когда криптовалюта наберёт своих полных оборотов.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В данный момент уже существуют площадки где продают недвижимость за криптовалюту, в том числе зарубежную. Другой вопрос, как это все на практике реализовать, без личной встречи продавца и покупателя сделку не осуществить через онлайн.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
если вы наймете юриста и сделаете ему доверенность то скорей всего сможете купить недвижимость не выходя из за компьютера.

да-да) сам знаю людей которые готовы продать недвижимость за криптовалюту, ну в частности за биткоин
newbie
Activity: 224
Merit: 0
если вы наймете юриста и сделаете ему доверенность то скорей всего сможете купить недвижимость не выходя из за компьютера.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Думаю возможно , даже у нас уже на авито люди продают что либо за криптовалюту, на вряд ли вы одним сканом паспорта отделаетесь , думаю будет много нюансов
newbie
Activity: 29
Merit: 0
уважаемый топикстартер, к чему такие трудности? выведи крипту в фиат на счет в банке(пусть даже в иностранном, той страны где хочешь недвижимость купить), возьми билет, слетай, посмотри дом( а то вдруг продадут кота в мешке, купил по фотке замок а по факту замок из фанеры Grin), и рассчитайся с продавцом как положено. заверь бумажки, познакомся с сосеями и тд)))
member
Activity: 210
Merit: 10
W12 – Blockchain protocol
Пока что такие сделки единичны и относятся к разряду экзотики. Не думаю, что простой человек будет заморачиваться с криптой, даже если и знаком с ней. Да и с законодательной базой по крипте у нас еще все очень неопределенно.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Использование интернета позволяет избавиться от лишних затрат и телодвижений и купить недвижимость за биткоины без волокиты. Вопрос в том, что вначале хочется осмотреть сам объект и детали предлагаемого имущества в реальности, а не покупать кота в мешке.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Где-то продают, ищите
jr. member
Activity: 68
Merit: 4
Один человек писал  в чате что за 5 биткоинов купил квартиру в испании!
member
Activity: 210
Merit: 10
В иной раз продавать что то за крипту не очень выгодно,так как курс не стабилен и можно прогореть на сделке.
Согласен, можно прогореть, а можно просто продать по курсу сразу, что бы избежать налогов
member
Activity: 210
Merit: 10
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
Недавно прошла ico по продаже недвижимости за крипту brickclock
newbie
Activity: 252
Merit: 0
То что желающие продать или купить недвижимость за криптовалюту существуют, нет сомненья)) То есть встретились два предложения,а что дальше? Как юридически оформить ваш договор купли -продажи? Тем более,если вы живете в стране,где криптовалюта не является законным способом расчета между гражданами.
Pages:
Jump to: