Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 19. (Read 30990 times)

full member
Activity: 192
Merit: 100
лучший подарок наверное путешествие на отдых
Путевка на отдых конечно прекрасный подарок родителям, но мне кажется еще лучше будет если встретить новый год вместе с ними в кругу родных и близких.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Думаю, что можно подарить набор чая, либо кофе.
member
Activity: 199
Merit: 10
да просто подарить родителям хорошее настроение, привезти им внуков - это самый дорогой и любимый для них подарок
member
Activity: 136
Merit: 10
Самое главное для родителей внимание.Так что этот Новый год я планирую встретить вместе с ними Smiley
member
Activity: 213
Merit: 10
Однозначно какую-нибудь путёвку. не обязательно дорогую, можно какую-то экскурсию ну или что то в этом роде
full member
Activity: 392
Merit: 100
билеты в кино, столик в ресторане или романтическом кафе
member
Activity: 336
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Можно технику, если финансы позволяют. Постельное, набор полотенец или посуды...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley

картину, где они вдвоем запечатлены
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Надо преподнести им то, что пригодится для дома или для души – в зависимости от увлечений ваших мамы и папы.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Для дачи, для готовки что-н. Сейчас очень много всего необычного и упрощающего жизнь. Например, моя бабушка безумно радовалась сковородке для блинов, постоянно нахваливает, говорит легче в несколько раз на ней блины делать или силиконовые лопаточки там, крышки невыкипайки и тд Или фотокнигу со своими фотками. Это так, если недорогой подарочек нужен
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Лично как мое мнения так это подарить им какой нибудь тур в тёплые края(если конечно финансы позволяют)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley

[/qмое мнение родителям уже нечего не надо.Для них важен наш приезд,приезд внучек и внуков и с нами посидеть.
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
Путевки на отдых в Эмираты, вот это хороший подарок, который подарю к следующему новому году, потому что сейчас просто денег не хватает.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Самый главный подарок это провести новый год вместе с родителями думаю это и будет лучший подарок для родителей
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Хочу своим подарить сладкий подарок. Цены на конфеты такие, что они лучше мяса себе купят. Хочется побаловать и родителей.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Посуда - это точно нужный подарок, особенно мама обрадуется.
member
Activity: 207
Merit: 10
лучше всего дарить своим родителям - телевизор, набор кухонных кастрюль,самому придти в гости к родителям
newbie
Activity: 308
Merit: 0
подарили родителям пароварку. Решили, что это полезно для здоровья и удобно во время текущего ремонта на кухне
newbie
Activity: 84
Merit: 0
отец намекнул на покупку навороченого блендера  Grin
member
Activity: 198
Merit: 10
Понятия не имею. Никогда не дарил. А в принципе дарить можно всё что угодно. Что в голову взбредет то и дари.
Pages:
Jump to: