Pages:
Author

Topic: Майнинг с помощью ноутбука - page 11. (Read 5797 times)

member
Activity: 205
Merit: 12
Жалко ноутбука, сгорит ведь раньше или позже, на намайненого не хватит и для диагностики.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Да если только поигаться в майнинг то можно через ноут попробывать, но на долго не хватит) Я пробывал) забил потом на это
Мощности топовых карт позволяют получать, копейки,про ноутбуки можно молчать, там видеокарты слабые, не думаю что у Вас что то получиться, лучше продать буки и купить асики с али.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Честно говоря это извращение ноутбку под такое не предназначены, не заработаете даже на минималку на вывод, только угробите ноутбук и еще на электричестве попадете.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Полностью гиблое и бесполезное занятие , намайнить даже с 2-ух ноутов ничего не получится. Сам проверял , а у меня ноут не самый худший.
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
Наверное в твоем случае проще слить эти 2 ноута и закупиться монетками на рост, так шансы заработать в разы больше.
Желательно прикупить пару - тройку перспективных альтов ну и можно еще обратить внимание на токены.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Убьешь железо да еще за електричество деньги уйдут, короче просто нету никакого смысла.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Намайнил на старом ноуте эфира на ~ 800 рублей за год.(core 2 duo +встроенная графика) За электричество, кажется, отдал больше. В итоге мораль - без оборудования - не лезь,...

Нужно было написать, без думающей головы не лезь, иначе будет всё печально и в лучшем случаи останешься при своих.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Намайнил на старом ноуте эфира на ~ 800 рублей за год.(core 2 duo +встроенная графика) За электричество, кажется, отдал больше. В итоге мораль - без оборудования - не лезь,...
newbie
Activity: 224
Merit: 0
День добрый. Конечно важно - какое железо стоит. Но в ноутах, по определению, ничего нормального стоять не может. Чисто в познавательных целях - попробуй. Но на сколь-нибудь вменяемую прибыль не рассчитывай.
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Да если только поигаться в майнинг то можно через ноут попробывать, но на долго не хватит) Я пробывал) забил потом на это
full member
Activity: 364
Merit: 100
Никто не подскажет,есть ли сейчас в России фирмы,торгующие USB-майнерами? Не хочется с китайскими интернет-магазинами запариваться.

Они были полной хпенью, ещё когда только появились, сейчас от них толка нету, нафига они тебе?
member
Activity: 980
Merit: 48
Не обязательно использовать GPU при майнинге на ноутбуке, если есть нормальный процессор, то некоторые новые монеты можно успеть намайнить и с помощью CPU.

В ноутах процессоры обрезанные (по частотам), сделано с целью повышения энергоэффективности, поэтому на них особо не помайнешь... Нормальных процессоров в ноутах не бывает, потому что производители ноутов их туда никогда не ставили и не ставят...
member
Activity: 112
Merit: 10
Не заработаешь ты с этих ноутбуков на майнинге ничего толкового, лучше продай их если они тебе не нужны, и вложи деньги в криптовалюту, больше толку будет, уж поверь моему опыту)
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Никто не подскажет,есть ли сейчас в России фирмы,торгующие USB-майнерами? Не хочется с китайскими интернет-магазинами запариваться.
full member
Activity: 280
Merit: 103
Нет просто смысла, ведь за эти средства можно купить две фермы и доход будет намного больше, хотя как по мне майнинг сейчас не выгоден.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Нужно попробовать. Осознать. Продать ноуты  Grin
full member
Activity: 882
Merit: 215
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
А смысл майнить на ноутах? Ведь за доступные средства железо там слабое, а там где хорошее, очень дорогое, и за эту сумму можно даже собрать ферму, поэтому ноутбук, как средство для майнинга не стоит рассматривать, ведь основная их задача, для выполнения легких задач, когда нет доступа к стационарному мощному компьютеру.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Не обязательно использовать GPU при майнинге на ноутбуке, если есть нормальный процессор, то некоторые новые монеты можно успеть намайнить и с помощью CPU.
member
Activity: 322
Merit: 31
Поздно майнить на ноутбуке , лучше тогда ферму покупай , только железо портишь в своем ноутбуке и какие то копейки заработаешь , если это конечно ноут с 10 серией видеокарт.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Не занимайся ерундой, никакого профита ты не получишь. Только время убьешь.Сейчас уже не на всех фермах майнинг выгоден.Про два ноутбука я вообще молчу.
Pages:
Jump to: