Pages:
Author

Topic: Майнинг с помощью ноутбука - page 10. (Read 5797 times)

full member
Activity: 214
Merit: 103
А что сейчас много монет с POS выходит ,для ноутбука это самый отличный вариант.Тем более нагрузки практически на ноут нет никакой.

Ну это было бы нормально, если бы монеты не падали по 30%-40% за сутки... Допустим вы истратили на покупку шиткоинов 10000$, курс монет просел на 80%, толку от того, что монеты капают? Надо смотреть что будет в общем.
Сегодня вся крипта выросла в цене, завтра если будет застой, то послезавтра возможно новое падение, и возможно еще ниже чем уже видели в этом году.

Ну главное в монету зайти по минимальной цене, плюс сам рост цены монеты и плюс пос, можеи получиться хороший прирост. Главное знать , что покупать и когда продавать. С криптой только так.
member
Activity: 980
Merit: 48
А что сейчас много монет с POS выходит ,для ноутбука это самый отличный вариант.Тем более нагрузки практически на ноут нет никакой.

Ну это было бы нормально, если бы монеты не падали по 30%-40% за сутки... Допустим вы истратили на покупку шиткоинов 10000$, курс монет просел на 80%, толку от того, что монеты капают? Надо смотреть что будет в общем.
Сегодня вся крипта выросла в цене, завтра если будет застой, то послезавтра возможно новое падение, и возможно еще ниже чем уже видели в этом году.
newbie
Activity: 476
Merit: 0
Майнить на ноутбуке очень даже можно, если только это POS монеты! Изучайте информацию  Wink

А вы простите ничего не перепутали? POW и POS хоть потрудитесь почитать информацию, что оно, и с чем его едят. Или вы имеете в виду, что Ноду создать, и смотреть как монетки с нее капают на кошелек, при помощи ноута? Другой перспективы я не наблюдаю. А фраза майнить POS монетки, это уровень детского сада. Все равно что сказать, плавать под водой на самолете.
Я предложил как вариант POS майнинг. И нода тут ни при чем. Вот ссылка https://bitcointalksearch.org/topic/pos-proof-of-stake-3534352 ознакомьтесь
А что сейчас много монет с POS выходит ,для ноутбука это самый отличный вариант.Тем более нагрузки практически на ноут нет никакой.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ноутбук, обычно, не обладает весьма хорошей системой охлаждения, потому гоняя 24\7 вы вероятно быстро приведёте его в негодность. Плюс стоит учитывать, что цпу всегда с гораздо более низкими частотами, а о гпу вообще не приходится говорить.

Верно подметили, что ноут годится либо для пос монет, либо для мастернод.

А что если майнить на каком нибудь нынешнем напичканом ноуте с какой нибудь 1080 на борту причем как говорят спекцификации ничем не уступающей десктопной, даже есть с 1080Ti в SLI.  я не о рентабельности и окупаемости, а о том надолго ли хватит его? у меня ноут c 1050Ti Работает 24\7 уже гдето три с половиной месяца (не майнит). Если организовать грамотное охлаждение , может какой то смысл в этом будет
member
Activity: 490
Merit: 12
Ноутбук, обычно, не обладает весьма хорошей системой охлаждения, потому гоняя 24\7 вы вероятно быстро приведёте его в негодность. Плюс стоит учитывать, что цпу всегда с гораздо более низкими частотами, а о гпу вообще не приходится говорить.

Верно подметили, что ноут годится либо для пос монет, либо для мастернод.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
С ноутбука очень мало майнит, нет смысла. Тем более некоторые майнеры не поддерживают видеокарту ноутбучную, а на одном проце себе в минус уйдешь скорее.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76
Майнить на ноутбуке очень даже можно, если только это POS монеты! Изучайте информацию  Wink

А вы простите ничего не перепутали? POW и POS хоть потрудитесь почитать информацию, что оно, и с чем его едят. Или вы имеете в виду, что Ноду создать, и смотреть как монетки с нее капают на кошелек, при помощи ноута? Другой перспективы я не наблюдаю. А фраза майнить POS монетки, это уровень детского сада. Все равно что сказать, плавать под водой на самолете.
Я предложил как вариант POS майнинг. И нода тут ни при чем. Вот ссылка https://bitcointalksearch.org/topic/pos-proof-of-stake-3534352 ознакомьтесь
member
Activity: 560
Merit: 11
Да идея не очень хорошая. Дороже будет стоить электричество. Особенно если ноуты древние. Нет смысла в затее
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Плохая идея майнить на ноуте, они как правильно слабже обычного пк ну и главная проблема то что нагреются они очень быстро, быстрее сгорит ноут и ты не то что в + уйдёшь, у тебя минус ноут будет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
У меня однажды два хороших ноутбука сгорели при игре в Fallout 4. Не выдержал чип на видеокарте. Оба ноута стоили по 45к рублей. Могу сказать, что для майнинга такие машины совсем не подходят. А если старые модели, то еще и убыточные в ежедневной добыче будут.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
только ради обучения, а так как вариант на постоянной основе однозначно не подходит
member
Activity: 378
Merit: 35
Майнить на ноутбуке очень даже можно, если только это POS монеты! Изучайте информацию  Wink

А вы простите ничего не перепутали? POW и POS хоть потрудитесь почитать информацию, что оно, и с чем его едят. Или вы имеете в виду, что Ноду создать, и смотреть как монетки с нее капают на кошелек, при помощи ноута? Другой перспективы я не наблюдаю. А фраза майнить POS монетки, это уровень детского сада. Все равно что сказать, плавать под водой на самолете.
member
Activity: 378
Merit: 20
Майнить на ноутбуке очень даже можно, если только это POS монеты! Изучайте информацию  Wink

POS-монеты - это вообще совершенно про другое. Там нужен совершенно любой компьютер, неважно, ноутбук или нет. Это про инвестиции в другое совсем ,не в железо, а в финансовый инструмент.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76
Майнить на ноутбуке очень даже можно, если только это POS монеты! Изучайте информацию  Wink
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Полная чушь, в ноутах не стоит ничего хорошего, толком не охлаждается и при этом в стрессе сумасшедшем 24/7. Очень плохая идея.
member
Activity: 434
Merit: 16
Ну как вы себе это представляете, это тоже самое что майнить с помощью телфона или игровой приставки ) только угробите устройство и толком ничего не заработаете.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76
Ноутбук вообще-то не то устройство, которое может работать 24/7/365, перегреется и выйдет из строя. Но все же майнить на ноутбуке можно https://bitcointalksearch.org/topic/pos-proof-of-stake-3534352  и еще  https://t.me/posmining
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
ну это смотрю какой ноут конечно валяется. Но на данном этапе это будет обычная трата времени. Просто просидеть и не заработать ничего. Нужно что то действительно мощное.
member
Activity: 378
Merit: 11
Если у вас поломается ноутбук, его нужно будет целиком сдавать в ремонт (сравните с одной сгоревшей видеокартой). Мне кажется, не стоит так рисковать рабочим инструментом.
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
Смотря какую цель преследует автор.Серьезного ничего не получится,конечно,ноутбуки в принципе для другого дела предназначены и их комплектующие в подавляющем большинстве весьма слабые.Но попробовать можно,почему бы нет,во всяком случае будет опыт,а это очень ценно.
Pages:
Jump to: