Pages:
Author

Topic: Майнинг с помощью ноутбука - page 12. (Read 5797 times)

l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Может и не окупиться такого рода майнинг. Ноуты чаще всего дохнут от отвала видеочипа в следствии перегрева. Далее дорогой и малоэффективный ремонт.
full member
Activity: 588
Merit: 107
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley

Можно майнить при помощи ноутбуков на сервисе minergate.com. Заходите, регистрируетесь, скачиваете майнер, устанавливаете и вперед. Там можно майнить и на процессоре и на видеокарте. Можно выбрать стратегию как майнинг малоизвестных монет. В будущем они могут помпануть.
Только нужно еще добавить, что minergate.com взимает гигантские комиссии, в том числе и скрытые. В итоге майнер получает не больше половины от вложенной работы своих мощностей.
member
Activity: 322
Merit: 16
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley

Можно майнить при помощи ноутбуков на сервисе minergate.com. Заходите, регистрируетесь, скачиваете майнер, устанавливаете и вперед. Там можно майнить и на процессоре и на видеокарте. Можно выбрать стратегию как майнинг малоизвестных монет. В будущем они могут помпануть.
member
Activity: 392
Merit: 26
Просто гениальная идея)) Я даже встречал людей, которые так делают. В прошлом году знакомый рассказывал как он майнит Байткоин на ноутбуке.
приветствую)  какие нить были последствия после этого? не носил ноут в ремонт из за сгоревших  комплектующих ! а то это сильно чревато для ноута
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Можно майнить!
Мне мой ноут приносит порядка тысячи долларов в месяц, благодаря технологии POS-майнинга =)

Традиционный POW майнинг не актуален и неконкурентоспособный, если сравнивать с POS
member
Activity: 210
Merit: 11
Добывать дорогие криптовалюты нет никакого смысла. К тому же, сейчас даже на домашнем компьютере их уже нельзя майнить, а вот недорогие монеты вполне будут пригодны для майнинга на ноутбуке.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley

Продай оба. Купи видеокарту например 1060 6Gb, вот с неё начинай использовать потенциал. Выйдет потенциала побольше чем с двух валяющихся ноутбуков. Но всё равно не лопатой прибыть грести.

Самая здравая идея)))) реально лучше 1 1060 купить))
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley

Продай оба. Купи видеокарту например 1060 6Gb, вот с неё начинай использовать потенциал. Выйдет потенциала побольше чем с двух валяющихся ноутбуков. Но всё равно не лопатой прибыть грести.
copper member
Activity: 210
Merit: 2
Если валяются, - можно их продать, так быстрее заработаешь деньги.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley

Можно через краны например или облачным майнингом, а так должны быть процессоры и видео-карта мощные, для майнинга на долгсрок на полном автомате

Легче ноутбук убить, чем что-то нормально с него намайнить).

Да. лучше со стационарного пк если майнить

Тут топик был, спрашивали, можно ли с телефона майнить )) Теперь с ноутбука..

С телефона много намайнишь? Только на расходы за связь телефонную)
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Смысла в этом точно нет) Ресурс ноутбука просто сократишь на 80%, поработает он у тебя месяц или два и помрет...охлаждение у ноутов не годится вообще) Я пробовал на своем топовом MSI с хорошим охлаждением в качестве эксперимента помайнить сутки, кулера постоянно на 80% маслали...а расчетная месячная прибыль - копейки
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Сейчас новички майнять на всему, на яблоках, андроидах, ноутах. Но толку то ноль, сгорают и все бомжуют.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
идея не вариант..
jr. member
Activity: 109
Merit: 1
Легче ноутбук убить, чем что-то нормально с него намайнить).
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Просто гениальная идея)) Я даже встречал людей, которые так делают. В прошлом году знакомый рассказывал как он майнит Байткоин на ноутбуке.
А почему бы и нет? Если ноутбук круто и производительный🤔
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
очень плохая идея майнить на ноутбуке, если конечно вам его не жалко, ремонт дороже выйдет. он быстрее сгорит чем будет долго добывать монету!Так то решать вам)
Если ради интереса, то почему бы и нет, но нужно сделать повышенное охлаждение и вперёд в нашу команду. Но рассчитывать на хороший доход не стоит.
member
Activity: 308
Merit: 10
Просто гениальная идея)) Я даже встречал людей, которые так делают. В прошлом году знакомый рассказывал как он майнит Байткоин на ноутбуке.
Да ладно, тут я читал что чувак айпады купил чтобы майнером стать, просто генеральный чувак.
Я когда читал, то просто в шоке был как можно было до такого додуматься.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Просто гениальная идея)) Я даже встречал людей, которые так делают. В прошлом году знакомый рассказывал как он майнит Байткоин на ноутбуке.
member
Activity: 392
Merit: 26
очень плохая идея майнить на ноутбуке, если конечно вам его не жалко, ремонт дороже выйдет. он быстрее сгорит чем будет долго добывать монету!Так то решать вам)
full member
Activity: 882
Merit: 215
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Не советую майнит на ноутах, ведь их можно загнать и заработка нет, я на своем пк, с i5 7600k и nvidia gtx 1050 2 gb ничего не майню, так как не рентабельно.
Pages:
Jump to: