Pages:
Author

Topic: Майнинг с помощью ноутбука - page 16. (Read 5797 times)

newbie
Activity: 113
Merit: 0
Пробовал майнить на ноутбуках, они в вычислениях слабее в 2-3 раза чем стационарные братья тех же поколений.
Одна из причин слабое охлаждение. Даже только почищенный и с новой термопастой уже через 20-30 минут появится тротлинг.
А потому варианта 2.
1. Продать ноут и на эти деньги взять стационар. Выхлоп получишь раза в 2 больше.
2. Продать ноут и на эти деньги вложиться в крипту. Главное прочитай как и когда это делать.
чтобы вкладываться в майнинг, нужно знать собственно что будет с криптой через месяц, два, полгода, год и так далее, как например в обычном производвстве, чтобы понимать свои затраты, окупаемость и так далее
а что мы видим сейчас, любой майнинг сейчас не выгоден, по сути майнеры добывают сейчас монеты, чтобы в надежде продать дороже, когда рынок вырасте
а вырастет ли он вообще?
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
Пробовал майнить на ноутбуках, они в вычислениях слабее в 2-3 раза чем стационарные братья тех же поколений.
Одна из причин слабое охлаждение. Даже только почищенный и с новой термопастой уже через 20-30 минут появится тротлинг.
А потому варианта 2.
1. Продать ноут и на эти деньги взять стационар. Выхлоп получишь раза в 2 больше.
2. Продать ноут и на эти деньги вложиться в крипту. Главное прочитай как и когда это делать.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Можно конечно,зайдите на сайт майнига,там много способов есть,но на таком состояние точно не поднимите.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Хочешь реальный совет, продай эти ноутбуки, и Закупить криптой. Из топ 20 монет, вот это реально даст отличную прибыль, тока держать на долгосрок надо
Действительно это дельный совет если хочешь используя эти ноутбуки получить прибыль на крипте а майнить на них это все равно что выкинуть на свалку.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Хочешь реальный совет, продай эти ноутбуки, и Закупить криптой. Из топ 20 монет, вот это реально даст отличную прибыль, тока держать на долгосрок надо
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley

В Китае практикуют майнинг с помощью телефонов, так что все возможно и вполне выполним!

Так некоторые телефоны помощней ноутов будут.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley

В Китае практикуют майнинг с помощью телефонов, так что все возможно и вполне выполним!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я бы не стал,да и вам крайне не советую:
1.Навряд-ли ваши 2 ноутбука имеют карточки mGTX 900+
2.Электроэнергия
3.Очень сильно будет греться ноут,ибо охлаждение там самое простое,которое не расчитано на то,что вы будете крутить куллер "до отсечки" 24/7... В лучшем случае,что нибудь перегреете.... В данном случае "Игра не стоит свеч" ,как говорится...
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Смысла нет майнить с помощью ноута, заработаете копейки, потом их же на ремонт потратите, ну и добавите может свои Smiley
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Да много ты с этих двух ноутбуков не заработаешь, ну так тыс 2-3 в месяц с двух от характеристики зависит.

В год скорее!
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Только электричество потратишь, много профита не дадут они тебе да и ноутбуки так долго не проживут
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Да много ты с этих двух ноутбуков не заработаешь, ну так тыс 2-3 в месяц с двух от характеристики зависит.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Ноутбуки только перегреются и всё, толку не будет точно, или нормальная майнинг ферма, или просто вложить деньги в перспективные альткоины, но не убивать ноут !
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Лучше продай их. Или с обоих веди Баунти. От этого майнинга у тебя на обоих полетит видоеокарта. Я так на работе сделал на 5 компах, но они старые и у всех видео карта навернулась
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Если ноуты без дела лежат,значит не топы Grin.А это пару тысять рублей с каждого в год(примерно).Проще их продать на авито и прикупить крипты.... Wink
Человек дело говорит. Быстрый способ купить то, что пару лет бы майнил на такой технике
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Если ноуты без дела лежат,значит не топы Grin.А это пару тысять рублей с каждого в год(примерно).Проще их продать на авито и прикупить крипты.... Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Конечно, всё зависит от того, какие карточки стоят на ноутах. Но скорее всего не топ новой линейки Nvidia. И надо учитывать, что урезанные карты для ноутов сильно уступают своим полноценным аналогам. Но даже если карточки были бы неплохими, то проблема в охлаждении. Ноуты не способны работать долго при таких нагрузках, у них другая задача. В итоге они будут сильно греться, кулеры не будут справляться, будут выходить из строя комплектующие. В итоге затраты на амортизацию + электричество будут больше заработанного, либо заработок будет стремиться к нулю. 
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
забудь, всё для майнинга шяз есть в продаже , а пк и ноуты для майнинга это  прошлый век
newbie
Activity: 21
Merit: 0
На электричестве больше потратишь
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Уж лучше подсадить кого-то на реферальную программу )
Pages:
Jump to: