Pages:
Author

Topic: Майнинг с помощью ноутбука - page 19. (Read 5797 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
Не забывайте что у ноутбуков очень и очень плохое охлаждение. Как результат , даже при обычном использовании пачками отваливаются северные/южные/видеочипы. А загрузить ноут на 100%  это явная его смерть. Посчитайте заранее сколько будет стоить замена моста или что еще хуже - всей мат.платы.

Годится  скорее всего для разных PoS майнингов.

И не буду утверждать как обстоят дела с встроенной графикой в процессорах, тот же amd fusion. Но подозреваю что проблема перегрева все равно будет присутствовать.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Мне кажется выгодней использовать эти два нута либо для баунти с разными аккаунтами. При этом подключив один к соседской сети wifi для разных IP. Либо как холодные кошельки только для хранения и операций с криптой.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Пробовал майнить через свой ноут , в итоге нафармил на проезд )))) Grin Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вот вы говорите, что ноут убивается, но вот у меня несколько старых ноутов, которые и так уже полуубитые, только вот узнать бы, что можно майнить на слабых ноутах ))
За электричество больше заплатишь, уже сто раз тут написали.

На счет электричества - не согласен. Возможно, если ноут совсем старый, или майнить процессором тогда электричества не хватит )

У меня Radeon 8650 - намайнил за пару недель 8 баксов. Майнил, в основном, ночью и бывало оставлял когда уходил из дома. Затраты на электричество незначительны, не больше 1 у.е.

Впринципе, можно попробовать найти монету, которую легко майнить и в данный момент ничегого не стоит - на перспективу.

А еще лучше -  продать старые ноуты, и прикупить монет на ico  Roll Eyes
newbie
Activity: 359
Merit: 0
Я сам пробовал на ноутбуке майнить. Сразу скажу, что "овчинка не стоит выделки". У тебя будет ноутбук сутками включенным, работать на последнем издыхании, а даже 1 доллар не заработаешь. Так что не советую.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Майнинг с помощью ноута , есть такая тема. По мимо ноута , можно майнить еще  со с мартфона, сам майню)) Зараза батарее хватает на пол  дня
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Можно майнить на ноуте, но оно того не стоит, профит ничтожно мал.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
ноутбук для рабочих задач, встроенная видеокарта и прочее, лучше с помощью ноутбука поучаствовать в баунти Smiley
Или на одном установить Lunix и поставить туда кошель для дальнейшего хранения валюты, главное не заходить с ноута в сеть. А с другого ноута заходить на биржи и, соответственно, заходить в сеть
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Знакомый пробовал, говорит фигня получается. Лучше баунти с двух мути)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
ноутбук для рабочих задач, встроенная видеокарта и прочее, лучше с помощью ноутбука поучаствовать в баунти Smiley
member
Activity: 96
Merit: 11
Вот вы говорите, что ноут убивается, но вот у меня несколько старых ноутов, которые и так уже полуубитые, только вот узнать бы, что можно майнить на слабых ноутах ))
За электричество больше заплатишь, уже сто раз тут написали.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Смотрю здесь категорично пишут "" НЕТ!"" А это ведь возможны, но про майнинг эфира, монеро и прочих популярных валют забудьте  - бесперспективно. С ноутом прямая дорога в новые проекты, совершенно, которые еще не стали популярны. Например я майнил  даггер со старта (на прошлой неделе). Мой и5 ноут на процессоре выкопал за неделю 1850 монет. Сейчас монетки нет на бирже, но ее продают на форуме по 10 центов. Итого 180 баксов за неделю. Но сейчас ноут уже добывает 5 монет в сутки. Сложность выросла жутко.
Но такие крутые проекты редко попадаются. Раз в 2-3 месяца.
А ты чем майнишь? Какие параметры бука? На проц/видяхе?
Это чисто  процессорная монета была. Сейчас скоро уже будет майниться на видюхах. А выкопал много монет - из за низкой сложности в первые дни.
member
Activity: 256
Merit: 11
я думаю невыгодно будет , ноутбуки жрут больше чем вы заработаете)) лучше инвестируйте деньги которые потратите на электричество , больше получиться)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Где-то проскакивала инфа, что есть сайты с отслеживанием монет которые наиболее выгодно майнить. Точнее не скажу, возможно, поможет гугель. Знаю, что какие-то монеты, что просто майнятся, старым железом майнили, но монеты те почти ничего не стоили. Если на перспективу...
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Всё зависит от ноутбука, но моё мнение, что оно того на стоит, только время потеряешь
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Оценить параметры ноутов, проанализировать и посчитать. Похвально конечно использовать любую возможность, но трата времени и энергии вам дороже обойдется.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Тут топик был, спрашивали, можно ли с телефона майнить )) Теперь с ноутбука..

Хотя если у кого-то есть успешный опыт майнинга с ноута, опишите ) может оно стоит того
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Вот вы говорите, что ноут убивается, но вот у меня несколько старых ноутов, которые и так уже полуубитые, только вот узнать бы, что можно майнить на слабых ноутах ))
full member
Activity: 891
Merit: 100
Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron
ну так об этом и пишут, что майнить можно но, только новое, что то я допустим со своим и3 и видяхой 740м, понимаючто это галяк, да и часто за ноутом сижу, перегреватся будет, а так если мощи хватает, то на ночь я думаю можно ставить
member
Activity: 126
Merit: 10
Смотрю здесь категорично пишут "" НЕТ!"" А это ведь возможны, но про майнинг эфира, монеро и прочих популярных валют забудьте  - бесперспективно. С ноутом прямая дорога в новые проекты, совершенно, которые еще не стали популярны. Например я майнил  даггер со старта (на прошлой неделе). Мой и5 ноут на процессоре выкопал за неделю 1850 монет. Сейчас монетки нет на бирже, но ее продают на форуме по 10 центов. Итого 180 баксов за неделю. Но сейчас ноут уже добывает 5 монет в сутки. Сложность выросла жутко.
Но такие крутые проекты редко попадаются. Раз в 2-3 месяца.
А ты чем майнишь? Какие параметры бука? На проц/видяхе?
Pages:
Jump to: