Pages:
Author

Topic: Майнинг с помощью ноутбука - page 20. (Read 5797 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Смотрю здесь категорично пишут "" НЕТ!"" А это ведь возможны, но про майнинг эфира, монеро и прочих популярных валют забудьте  - бесперспективно. С ноутом прямая дорога в новые проекты, совершенно, которые еще не стали популярны. Например я майнил  даггер со старта (на прошлой неделе). Мой и5 ноут на процессоре выкопал за неделю 1850 монет. Сейчас монетки нет на бирже, но ее продают на форуме по 10 центов. Итого 180 баксов за неделю. Но сейчас ноут уже добывает 5 монет в сутки. Сложность выросла жутко.
Но такие крутые проекты редко попадаются. Раз в 2-3 месяца.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
а сколько максимально можно намайнить на ноутбуке?
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Майнить то можно с ноутбука, вопрос в том, будет ли толк и прибыль от этого. Почитайте про майнинг, суть в том, что чем больше у вас мощности у компьютера или компьютеров, то тем выше вознаграждение за этот процесс. Не сложно догадаться, что два старых ноутбука не датут большого профита, если еще учесть расходы на электричество.
member
Activity: 140
Merit: 10
Мне кажется на ноутбуке нет профита ,даже пробовать не буду Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Коллеги где можно почитать конфигурацию PC для эффективного майнинга в домашних условиях? буду очнь признателен за полезную информацию..
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Я так понял когда майнишь комп вообще нельзя отключать значит
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Ноут пожалей, сгорит ведь)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Майнить новые монетки которых пруд пруди конечно можно, но вот если монета окажется скамом, потерять время и просто так же понапрягать свой ноут.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Можно попробовать . Только майнить нужно новую криптовалюту . Тогда есть шанс ,что тебе повезет и у наманиной тобой крипты поднимется курс , а с ним и твои бабки .
 Новые криптовалюты : VEN(VeChain), ICX(ICON), ENG(Enigma), POWR(PowerLedger), ARN(Aeron), VIBE(Vibe Coin)  ну может ещё найдёшь . Также  скоро от Telegram будет крипта ( Март наверно ) .
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Скоро будут темы начинать - майнинг с телефона...

И такие типо - "ну у меня есть нокия 3310 - от бабушки досталась - не знаю куда деть... вот думаю намайнить чутка битков"
member
Activity: 252
Merit: 13
Есть смысл майнить монеты какие только-только появились и не вышли еще на биржи, пока малая мощность сети и сложность.
Но тут очень большой минус, если монета так и не начнет продаваться по норм цене, то весь майнинг в пустую. Однако лучше иметь шанс 1 из 5 и заработать, чем по чайной ложке майнить что-то уже имеющее высокую цену и не окупать даже электричество на работу компов.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley

Зайдите на специальный сайт, где можно себе майнера скачать. Майнергейт вроде называется и майните по-тихоньку. Но я не думаю, что у вас получится таким образом состояние сколотить


Убивает ноут 100%, поддерживаю redrose130
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Манергейт... но ноут убивается и электричество немало кушает
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Электричества сожжешь неимоверное количество, а денег - нуль... Тебе хочется оплачивать то на что твои ноуты не заработают?
member
Activity: 122
Merit: 11
Бесполезно, с таким оборудованием надо бы майнить много лет назад. Теперь уже поздно.
Если только какую-нибудь монету на старте при низкой сложности.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Бесполезно, с таким оборудованием надо бы майнить много лет назад. Теперь уже поздно.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
признаюсь была такая дурная мысль, но что-то жалко своего железа стало((
newbie
Activity: 39
Merit: 0
В текущих реалиях майнинг на ноутбуке неэффективен ни с точки зрения времени, ни с точки зрения денег. Лучше в баунти кампаниях участвовать.
member
Activity: 308
Merit: 10
в этом вопросе не разбираюсь, но активный гоблин, эфективней пассивного красавчика Wink
member
Activity: 168
Merit: 11
лучше уж заняться облачным майнингом чем так
Pages:
Jump to: