Pages:
Author

Topic: Майнинг с помощью ноутбука - page 17. (Read 5797 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Попробуйте на домашнем ПК, ноуте, телефоне помайнить например DOGE, благо есть сайты где можно их онлайн майнить. Там такая жалкая мелочь получается, что сходу понятно, не вариант так майнить.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Присоединюсь к предыдущим ораторам - намайнить что-то невозможно, а вот поставить рядом и вывести графики ТОП 10 криптоввалют чтобы следить за рынком - уже более толковый вариант использования этой техники.

Намайнить на ноуте совершенно возможно и реально. Вопрос только в том, зачем это нужно. И сколько из этого выйдет денег...Ведь ноут не будет работать 24/7, а работать при включенном майнере вы не сможете. Поэтому, чисто эстетически, майнинг на ноутбуке - это своего рода извращение.
member
Activity: 378
Merit: 23
Присоединюсь к предыдущим ораторам - намайнить что-то невозможно, а вот поставить рядом и вывести графики ТОП 10 криптоввалют чтобы следить за рынком - уже более толковый вариант использования этой техники.
member
Activity: 266
Merit: 10
Давно прошли времена, когда на обычных бытовых компах ноутах что-то майнили. Сейчас все эти разговоры про смартфоны на которых можно майнить или ноуты просто или реклама или новости от некомпетентных СМИ.
member
Activity: 126
Merit: 10
Мне кажется, что майнинг через ноут это извращение в чистом виде. Не окупается никак + умрет очень быстро.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я как-то считал майнинг на сборке из 6 видеокарт. Выходило, что за 2 года с учетом закупки оборудования, распродажи видеокарт геймерам, электричества, ремонта и т.п. выходило, что вложенные деньги можно умножить на 3-4. За 2 года. Т.е. за год это х2. Ну так себе, вам не кажется?

https://pp.userapi.com/c831109/v831109718/57ae0/soz44B_Z_Ww.jpg
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Можно майнить при помощи ноутбуков на сервисе minergate.com. Заходите, регистрируетесь, скачиваете майнер, устанавливаете и вперед. Там можно майнить и на процессоре и на видеокарте. Можно выбрать стратегию как майнинг малоизвестных монет. В будущем они могут помпануть.
Да не дай бог майнить на minergate.com, если вы хоть немного в теме майнинга, то  наверняка должны знать что этот пул ворует мощность. А их реферальная программа до 75% с дохода рефералов?! Кто будет ее оплачивать? Правильно начинающие "майнеры"))) А количество плохих шар, а маааленький нюанс, что чем ниже ваш хэшрейт, тем дольше ждать подтверждения добытых ваши ноутом миллионных долей монерки или эфира. Он на слабом ноуте никогда не подтвердится. т.е вы бросите рано или поздно свой аккаунт там и все подарите этому пулу))).
member
Activity: 350
Merit: 18
Майнинг с помощью ноутбука - очень плохая идея. Ноут - это не десктопный комп, где можно самому заменить любой блок в случае выхода из строя. Еще хуже идея - майнить со смартфона.  Grin
member
Activity: 322
Merit: 16
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Можно майнить при помощи ноутбуков на сервисе minergate.com. Заходите, регистрируетесь, скачиваете майнер, устанавливаете и вперед. Там можно майнить и на процессоре и на видеокарте. Можно выбрать стратегию как майнинг малоизвестных монет. В будущем они могут помпануть.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Майнить-то можно, но есть ли смысл. Вряд ли окупится.
Кончится тем что у ноутбука отвалится видеочип, затем придется нести в мастерскую на реболл, после которого ноут проработает полгода и сдохнет окончательно. Имхо затея не очень.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Думал на работе разместить на всех компах скрытый майнер, там их около 20 через локалку), но думаю что мощностей хватит только на то, чтобы все сгорело к чертям))
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Майнить-то можно, но есть ли смысл. Вряд ли окупится.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Лучше не трогайте ноутбуки.
У них с охлаждением далеко не все идеально.
Особенно, если корпус пылью забит.
Да и выхлопа с этого немного будет.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Не слышал, что можно майнить с ноутбука. Но даже если и можно майнить это будет для вас невыгодно, если майнить, то с помощью нормальных ферм.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
На ноутах можно майнить, если только вирусами заразить чужие компы)))) Вот это можно и с ноутом) А так не выгодно все это и уже давно. Не трать время брат.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Бредовая тема Grin Майнить уже не выгодно становиться на фермах, а ты о ноутбуках говоришь Grin
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Слышал в магазинах такое промышляют на ноутах Grin но по факту просто железо перегреваться будет и толку ноль
jr. member
Activity: 191
Merit: 4
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
я на двух утюгах майню. выхлоп просто фантастический. уже намайнил себе на квартиру, машину. сейчас вторую присматриваю. вот думаю, что лучше взять - Porshe 918 или Bugatti Veyron?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Хоть 10 ноутбуков, ничего Вы с них не намайните, а потренироваться и одного хватит, но без кэша как то невесело будет тренироваться.Smiley
newbie
Activity: 3
Merit: 3
какую то новую монету не ради выхлопа а ради знания стоит попробовать
Pages:
Jump to: