Pages:
Author

Topic: Майнинг с помощью ноутбука - page 18. (Read 5797 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Ноутбуки, смартфоны...это сейчас, как уголь или руду лопатой добывать.) Уже не всех специализированное оборудование устраивает, типа цены на крипту упали, майнить не выгодно...А тут ноутбук ))
member
Activity: 350
Merit: 17
Как по мне - так это совсем бессмысленное занятие. Гораздо лучше и проще уж асик взять тогда. Глупо заходить вообще в майнинг уже с мощностями в виде ноута.

Тут зависит от монеты, которая будет майниться и ресурсов нужных для её добычи. Не зря некоторые разработчики предлагают использовать даже телефоны для майнинга, не стоила бы овчинка выделки они бы этого не реализовывали. Как люди писали выше, скоро и наша домашняя техника научится майнить  Smiley - от холодильника до пылесоса

Единственное, что они будут объединены в пул и каждая единица будет выдавать по 3 копейки, но в сумме может что и накапает. Как сейчас вирусный майнинг на тысячах компьютеров дает организаторам копеечку, но каждый комп по отдельности толком ничего существенного не выдает
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Ноутбуки расплавятся и ничего не заработаете.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Как по мне - так это совсем бессмысленное занятие. Гораздо лучше и проще уж асик взять тогда. Глупо заходить вообще в майнинг уже с мощностями в виде ноута.

Тут зависит от монеты, которая будет майниться и ресурсов нужных для её добычи. Не зря некоторые разработчики предлагают использовать даже телефоны для майнинга, не стоила бы овчинка выделки они бы этого не реализовывали. Как люди писали выше, скоро и наша домашняя техника научится майнить  Smiley - от холодильника до пылесоса
newbie
Activity: 30
Merit: 0
мне кажется не стоило даже разговор заводить об этом))
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Как по мне - так это совсем бессмысленное занятие. Гораздо лучше и проще уж асик взять тогда. Глупо заходить вообще в майнинг уже с мощностями в виде ноута.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я с ноута майню, норм получается

И сколько выхлоп, если не секрет? электричество и амортизацию ноута покрывает?
Был на конференции Bitcoin russia 2018,  25% аудитории майнеры были, с прогнозон на ближайшие 6 мес не то что с ноута, да и с сети ферм доход сомнителен. Водные фермы тоже не панацея.
А можете рассказать почему в перспективе доход сомнительный? Усложняется процесс майнинга, а значит количество монет в сутки? А есть какая-нибудь внятная презентация по этому вопросу?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Бесполезная трата ресурса техники, больше потратите на термопасту, лучше на баунти зарабатывать в разы больше, но как один молодой человек сказал - в начале выпуска можно неплохо подзаработать, из-за низкой сложности.
Сам майнил карбованец на видюхе - 50 хэшей всего лишь было, при сравнении с МАШИНАМИ, это мелочь которую даже не стоит учитывать.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Сейчас не то время, нада брать мощные асики, ехать за город и там майнить где шум не будет мешать
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Скоро на микроволновая будем манить, учитывая то что они уже с WiFi
member
Activity: 120
Merit: 10
Лет 10 назад можно было попробовать)))
Ты сейчас даже сатошики не на майнишь
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Не очень удачная идея, направленная на уничтожение двух ноутбуков, причем в извращенной форме предполагающей надежду на прибыль.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я считаю, если есть желание, можно найти большое количество кранов различных монет, и потихоньку пусть капает. Во первых без затрат, во вторых а вдруг каккая-то стрельнет. Я так биткоин намайнила. Только не ведитесь на ирать, чтобы приумножить, проверено только потеряете. Удачи.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Намайнил в свое время 0,5 битка на ноуте. Получилось ~50руб. на телефон и ноут с поджаренной видеокартой в мастерской. Таким вышло мое первое знакомство с майнингом)
member
Activity: 350
Merit: 10
Скоро народ начнет на утюгах майнить Smiley правильно тут написали, продай ноуты, вложись в крипту. не нужно технику мучить

Дельный совет.
Майнинг на ноуте много денег не принесёт.
Уж лучше его продать и вложить на 2-3 месяца в крипту.
Доход будет куда больше.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Я с ноута майню, норм получается

И сколько выхлоп, если не секрет? электричество и амортизацию ноута покрывает?
Был на конференции Bitcoin russia 2018,  25% аудитории майнеры были, с прогнозон на ближайшие 6 мес не то что с ноута, да и с сети ферм доход сомнителен. Водные фермы тоже не панацея.
member
Activity: 112
Merit: 10
Скоро народ начнет на утюгах майнить Smiley правильно тут написали, продай ноуты, вложись в крипту. не нужно технику мучить
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А кто какие монеты майнит на ноуте??
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Разве что новые монеты где сложность маленькая с надеждой что они выстрелят
вообщем удачи Wink
member
Activity: 238
Merit: 10
Обычным ПК уже давно никто не майнит. А тут ноутбуком. Хотя может и есть какие монетки с не высокой сложностью майна, но они и стоят видимо копейки.
Pages:
Jump to: