Pages:
Author

Topic: Майнинг с помощью ноутбука - page 21. (Read 5797 times)

jr. member
Activity: 406
Merit: 9
То-же самое что из пушки по воробьям стрелять... хмм даже как-то двусмысленно получается.   Cool
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Игра не стоит свеч... Проще продать, а выручку инвестировать в перспективные альты...
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Друг пытался майнить на ноутбуке. В итоге и не намайнил ничего толком(только 100 BCN успел), и видеочип спалил. Теперь сидит, страдает.
member
Activity: 127
Merit: 26
Можно намайнить на копейки и ждать пока крипта вырастет в цене.  Всякое бывает, сначала и Эфир стоил копейки)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Если только рассматривать это как возможность понять принцип работы, поиграться. Потом всё равно нужно смотреть в сторону ферм
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Бесполезная затея, ничего толкового не выйдет
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Майнергейт в помощь ) но вообще считаю это дурацкой затеей, лучше продайте ноутбуки, если валяются без дела. Прибыли от майнинга с двух ноутов не будет.
full member
Activity: 282
Merit: 108
На ноутбуке майнить... вот извращенцы  Grin
Прибыли с гулькин нос, а железо жалко. На ноутбуке только если кошельки дежать, как по мне.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
время мелких ферм то проходит, а тут про ноутбуки спрашивают....))))
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
на ноутбуке майнить точно не вариант купи лучше ферму готовую или собери
member
Activity: 378
Merit: 15
Как мне кажется чисто ради интереса попробывать можешь, как оно, что оно, но в + выйти явно не получится, так как сам говоришь ноуты старые, но ты попробй глядишь во всем разберешься, купишь железо нормально и миллионы майнить будешь! Cool Cool
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
На майнить  на ноуте у тебя не получится , а вот за электричество заплатить придется  Undecided

Майнить то получится, но от результата плакать захочется .  Когда за час намайнишь 10 копеек какого-нибудь шиткоина при температуре процессора в 75 градусов, то радужные мысли пройдут. Undecided
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Где-то тему видел что и на смартфонах каким-то приложением майнить хотят  Smiley
Увы, эра майнинга на ПК прошла. Лет 8-9 назад...эх, знали бы к чему это приведет.
Эра майнинга на пк прошла всего пару лет назад, когда начали уже делать топовое оборудование и ставить гигантские фермы
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
самая распространенная причина смерти ноутов - отвал видеочипа. стоят ли намайненные копейки подобных возможных последствий?
майнинг на ноуте не рентабелен.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Если у ноутбуков есть процессор и видео карта - майнить можно, но я не уверен что это будет правильным решением. Как по мне то проще будет продать железо и сложить хорошую ферму! Тогда сможете думать о каком-то заработке!
newbie
Activity: 434
Merit: 0
можно для наглядности посмотреть на цифры и самостоятельно оценить стоит ли этим заниматься или нет. сайт whattomine, вводим параметры каждого ноутбука и стоимость электроэнергии и подсчитываем
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Электричество скорей всего халявное,если пытаться майнить с ноутбука
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я с ноута майню, норм получается
"Норм" это как? Электричество хоть окупается?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Майнить можно, но будет не выгодно!
Я советую изучать технологии с возможностью заработка.
Например есть валюта, Sia Coin в которой ты можешь давать в оренду место на своем жестком диске и за это получать их валюту, есть и другие подобные валюты.
Также есть валюта Голем, в которой ты можешь когда ложишься спать и  давать в аренду вычеслительные мощности своего компьютера другим пользователям системы в замен получаю монету голем.
Таким образом ты получишь опыт, понимая работы новых технологий и монету, которую заработаешь не тупым майнингом, а новыми для тебя технологиями.  

А много таких альтофирм?

Я с ноута майню, норм получается

Много намайнил??
member
Activity: 266
Merit: 10
Где-то тему видел что и на смартфонах каким-то приложением майнить хотят  Smiley
Увы, эра майнинга на ПК прошла. Лет 8-9 назад...эх, знали бы к чему это приведет.
Pages:
Jump to: