Pages:
Author

Topic: Майнинг с помощью ноутбука - page 22. (Read 5797 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
На майнить  на ноуте у тебя не получится , а вот за электричество заплатить придется  Undecided
newbie
Activity: 21
Merit: 0
чувак, глупая это затея. Ничего толкового не намайнишь, только за электричество платить будешь.
Не окупится в общем, моё мнение.

И оборудование износится. Хотя если бы занести ноутбук в место с беслптной электроэнергией...
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ноут только убьешь а выхлоп мизерный будет.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Можно майнить , но это будут копейки . Нужно смотреть какие ноутбуки.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У меня ноут с gtx 860m магнит на найсе 1.20$ в сутки.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
А сколько в долларах нужно выложить за хорошую майнинговую ферму?
По меньшей мере 100 000$ чтобы хоть что-то получать с фермы. Чем больше сумма вложений, тем больше сумма прибыли
newbie
Activity: 210
Merit: 0
А сколько в долларах нужно выложить за хорошую майнинговую ферму?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
сейчас уже смысла нет так Майнить,  у знакомого мощный компьютер, сам собирал, и то мало выходит, а так на ноутах можно вроде было года 2-3 назад
Раньше можно было на стареньком маломощном пентиуме намайнить много битков... сейчас даже мощные пк отбивают вложения в них через 6-12 месяцев
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
сейчас уже смысла нет так Майнить,  у знакомого мощный компьютер, сам собирал, и то мало выходит, а так на ноутах можно вроде было года 2-3 назад
newbie
Activity: 210
Merit: 0
можно продать их.. и с брахолок собрать хороший системник)) с хорошенькой видеокартой) пусть не будет сидирома, оперативы много, пусть жесткий небольшой, но видюху  хорошую подобрать.. поставить дополнительный куллер чтоб не грелся и можно пробовать)) еще бы с счетчиком надо решить вопрос) а то намотает)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
на двух старых ноутбуков у которых мощность я думаю так себе уже мало что ты сможешь сделать) только если майнить что то не столь дорогое и прибыльное
newbie
Activity: 210
Merit: 0
На ноуте видеочип не о чем)) пусть там хоть 4 ядра и 8 гб озу, главное видяха.. на ПК да можно чуток намайнить простенькое) а на ноуте, мне кажется фигня  будет..ну если ноуты не жалко то попробовать можно.главное следить за температурой) чтоб не было перегрева видеочипа, и он не начал отваливаться.. уж лучше тогда продать на авито и купить чуток какой нить валюты и на биржу)
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Partner of UBER GRAB GOCAR
Там вывод дорогой смысла нету этой затеей!!
member
Activity: 364
Merit: 10
думаю чт больше заплатишь за электрику чем намайнишь, сейчас на ноуте не выгодно очень
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Пару баксов намайнить может и можно. И то, не топовых альтов, конечно, а каких-то новых
jr. member
Activity: 170
Merit: 2
Зависит от ноута, но не думаю, что мощное железо валяться будет. Если хотя бы 0.7 - 1$ в день будет делать  - можешь на месяц поставить, а дальше  смотреть уже..
1$ сейчас и на стационарном компьютере не помайнишь, а на старом завалящемся ноуте получится "заработать" половину от стоимости потребленной электроэнергии.
Grin это точно
member
Activity: 164
Merit: 10
Зависит от ноута, но не думаю, что мощное железо валяться будет. Если хотя бы 0.7 - 1$ в день будет делать  - можешь на месяц поставить, а дальше  смотреть уже..
1$ сейчас и на стационарном компьютере не помайнишь, а на старом завалящемся ноуте получится "заработать" половину от стоимости потребленной электроэнергии.
member
Activity: 61
Merit: 10
Зависит от ноута, но не думаю, что мощное железо валяться будет. Если хотя бы 0.7 - 1$ в день будет делать  - можешь на месяц поставить, а дальше  смотреть уже..
full member
Activity: 448
Merit: 100
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Я бы не советовал, не выгодно. Я на двух ноутах сжег видеокарту во время игры Фаллаут 4, а по поводу майнинга, это просто космос. Без дополнительной вентиляции не проживут и двух месяцев.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Сомнительная идея, во первых электричества сожрёт больше чем намайнится, а во вторых я думаю ноутбуки не выдержать такой нагрузки.
Pages:
Jump to: