Pages:
Author

Topic: Майнинг с помощью ноутбука - page 23. (Read 5797 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Думаю прибыль с подобного майнинга будет очень минимальной.
Скорее всего зартаты на электронную привысят доход получемый с майнинга.
Если есть халявная розетка, почему бы не попробовать!
Холявная розетка и холявный комп -пось сколько хочешь в свое удовольствие.
Уже писал, на всякий случай оставлю еще раз, для желающих попробовать. Ни в коем случае не реклама, сам юзаю сервис, балго есть халява по электричеству и нескольким компам.

Скажи что можно заработать, хоть примерно. Есть бесплатные дедики. Может туда установить
На 8ми ядрах суммарно примерно 25р сутки выходит
member
Activity: 308
Merit: 11
Думаю прибыль с подобного майнинга будет очень минимальной.
Скорее всего зартаты на электронную привысят доход получемый с майнинга.
Если есть халявная розетка, почему бы не попробовать!
Холявная розетка и холявный комп -пось сколько хочешь в свое удовольствие.
Уже писал, на всякий случай оставлю еще раз, для желающих попробовать. Ни в коем случае не реклама, сам юзаю сервис, балго есть халява по электричеству и нескольким компам.

Скажи что можно заработать, хоть примерно. Есть бесплатные дедики. Может туда установить
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Как майнить с ноутов старых, если там видюхи отстойные? Себе в минус?
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
С ноутбука майнить или совсем монеты на старте или использовать его не для майнинга, а для работы с криптой. Или просто продать его и купить монет. А так просто ушатаешь железо с нулевым выхлопом.
member
Activity: 322
Merit: 16
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley

Можно майнить потихоньку на мульти пуле https://ru.minergate.com на проце и на видюхе (если она дискретная), какую нибудь монету с расчетом того что в будущем она сильно-сильно помпанет. Только делайте это без энтузиазма, что бы ноуты подольше пожили.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Да вряд ли на ноутбуке что-то ты сможешь серьезное заработать. Сейчас мощные ноуты стоят дорого, а у тебя старые валяются, значит они слабенькие. Максимум можешь попробовать облачный майнинг, но что он тебе принесет.?)
member
Activity: 434
Merit: 10
Думаю прибыль с подобного майнинга будет очень минимальной.
Скорее всего зартаты на электронную привысят доход получемый с майнинга.
Если есть халявная розетка, почему бы не попробовать!
Холявная розетка и холявный комп -пось сколько хочешь в свое удовольствие.
Уже писал, на всякий случай оставлю еще раз, для желающих попробовать. Ни в коем случае не реклама, сам юзаю сервис, балго есть халява по электричеству и нескольким компам.
member
Activity: 308
Merit: 10
Думаю прибыль с подобного майнинга будет очень минимальной.
Скорее всего зартаты на электронную привысят доход получемый с майнинга.
Если есть халявная розетка, почему бы не попробовать!
Холявная розетка и холявный комп -пось сколько хочешь в свое удовольствие.
member
Activity: 434
Merit: 10
Думаю прибыль с подобного майнинга будет очень минимальной.
Скорее всего зартаты на электронную привысят доход получемый с майнинга.
Если есть халявная розетка, почему бы не попробовать!
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Думаю прибыль с подобного майнинга будет очень минимальной.
Скорее всего зартаты на электронную привысят доход получемый с майнинга.
member
Activity: 308
Merit: 10
Люди фермы собирают, чтобы майнить, а ты с двумя ноутбуками много не добьёшься, лучше с ними поучаствуй в bounty, меньше навредишь ноуту и своему времени.)
Ноут сам майнит, а в баунти хозяину надо участвовать, так что это совсем разные вещи.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Люди фермы собирают, чтобы майнить, а ты с двумя ноутбуками много не добьёшься, лучше с ними поучаствуй в bounty, меньше навредишь ноуту и своему времени.)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Отдай ноутбуки детям (если есть) пусть сидят в баунти компаниях участвуют. Вам не в убыток, а они на велики себе заработают. Не думаю что пара ноутбуков в качестве фермы поднимет Ваше благосостояние, а вот мальцов сможет научить зарабатывать первые деньгиSmiley
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Думаю прибыль с подобного майнинга будет очень минимальной.
member
Activity: 336
Merit: 12
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Ты за электричество заплатишь в 3 раза больше) не стоит этим заниматься , лутше продай их, а на деньги поиграй на бирже попробуй, больше пользы выйдет

Скажите пожалуйста, а ноутбук, который просто включен и ноутбук, который включен и майнит потребляют разное количество электроэнергии, или нет. Только не кидайтесь тапками в новичка.
разное, т.к. в первом случае энергия тратиться просто на подсветку экрана, а во втором на вычисление сложных математических функций
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Ты за электричество заплатишь в 3 раза больше) не стоит этим заниматься , лутше продай их, а на деньги поиграй на бирже попробуй, больше пользы выйдет

Скажите пожалуйста, а ноутбук, который просто включен и ноутбук, который включен и майнит потребляют разное количество электроэнергии, или нет. Только не кидайтесь тапками в новичка.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Ты за электричество заплатишь в 3 раза больше) не стоит этим заниматься , лутше продай их, а на деньги поиграй на бирже попробуй, больше пользы выйдет
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Майнинг на ноутбуке = что сидеть на кранах. Глупая затея, не стоящая траты времени. Лучше в баунти ходить!

Мне кажется, что на кранах выгоднее. Хотя, все зависит и от того, какой ноут и от того какую монету майнить. О бите конечно же не может быть и речи
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Майнинг на ноутбуке = что сидеть на кранах. Глупая затея, не стоящая траты времени. Лучше в баунти ходить!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
На ноутбуках, да еще и стареньких, ничего заработать не возможно. Разве что на электричество, которое будет израсходовано.

А если он и так повтоянно включен, то почему бы его не использовать. Слышал, что есть какие-то майнеры на сайте майнернейт
Pages:
Jump to: