Pages:
Author

Topic: Майнинг с помощью ноутбука - page 24. (Read 5797 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
На ноутбуках, да еще и стареньких, ничего заработать не возможно. Разве что на электричество, которое будет израсходовано.
member
Activity: 490
Merit: 10
включит манинг программу получится, манинг пойдёт, но вот заработать хотябы минимум наверное не выйдеи!
full member
Activity: 238
Merit: 100
майнинг на ноутбуке тем более старом , однозначно бессмысленное занятие
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
Ноутбук - прекрасный помощник для майнера и трейдера. Можно торговать на бирже и держать в ноутбуке кошельки для криптовалют. Но майнить на ноутбуке? Это абсолютно не имеет смысла. Даже если ноут навороченный - это просто его быстро выведет из строя из-за перегрева.
member
Activity: 406
Merit: 13
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley

ахаха, выхлоп очень маленький, не окупит затраты))

но еще смотря что за ноутбука.. лучше всего не покупайте спец. оборудования или собирайте майнинг фермы
member
Activity: 81
Merit: 10
вряд ли на ноуте что-то нормальное можно намайнить, продай их и купи ферму
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Почти год, чтобы только окупить джентельменский набор из матери и шести видях, причем не самых топовых.
member
Activity: 85
Merit: 10
Тут вон топоваые видяки не так уж и быстро окукпаются если окупаются вообще, а вы хотите на ноуте)
newbie
Activity: 96
Merit: 0
На ноутбуке  реально майнить но нечего с этого хорошего не получится только ноуты угробить можно но не как не заработать  Grin
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Уже прошло то время, когда можно было майнить, сейчас на одну электроэнергию затраты буду примерно равняться прибыли, как говорят бывалые.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Много не заработаешь на нем и ноута жалко!!!
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
Как можно майнить с ноутбука? И где? Скиньте пожайлусста ссылки.  Undecided
Успешно майнить ноутбуком можно только в сказке. Все намайненные непосильным трудом копейки придется приумножить и заплатить за ремонт выгоревшего видеочипа.
member
Activity: 68
Merit: 10
Да ну, так себе затейка. Много таким образом не заработать, получатся у тебя сущие копейки. Ну в принципе тебе выше уже все это написали)
member
Activity: 266
Merit: 10
Как можно майнить с ноутбука? И где? Скиньте пожайлусста ссылки.  Undecided
Как вариант - https://minergate.com
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Как можно майнить с ноутбука? И где? Скиньте пожайлусста ссылки.  Undecided
full member
Activity: 235
Merit: 153
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
В теории можно, почему нет, но прибыль будет очень мизерная. Люди покупают дорогущие видеокарты, асики, и то не покрывают вложений, не думаю, что с ноутбуком хорошая идея

Абсолютно нет смысла, теоретически можно поискать в анонсах на форуме монетки только под ЦПУ но не факт что они вобще дойдут до биржи. Так что ноутбук это совсем не вариант. Продай один из двух ноутов  и купи битка на эти деньги профит будет выше.
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
Слышали, какой то чувак на Тесломобиле майнит))
full member
Activity: 392
Merit: 118
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
В теории можно, почему нет, но прибыль будет очень мизерная. Люди покупают дорогущие видеокарты, асики, и то не покрывают вложений, не думаю, что с ноутбуком хорошая идея
member
Activity: 434
Merit: 10
Если очень хочется, можешь попробовать тут. Сервис работает, выплаты регулярно производит каждый рабочий день. Если не хочется заморачиваться с выводами, перечислениями, скачками по биржам удобный вариант. Эксперимента для месяцок гонял на нем 8 ядер, не самых мощных и топовых, выходит примерно 25р сутки, месячный баланс двух телефонов закрывает. Smiley
member
Activity: 392
Merit: 10
Майнить можно с помошью ноутбука, но это будет очень и очень мало, надо хотя бы 50 ноутбуков, чтобы что то заработать.
Pages:
Jump to: