Pages:
Author

Topic: Майнинг с помощью ноутбука - page 26. (Read 5797 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Майнить можно, но если ноуты старые, то они будут больше приносить пользы как печки  Wink Grin
member
Activity: 80
Merit: 10
майнинг сейчас стал вообще не выгодным, поэтому найди другое применение своим ноутам Cool
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да уж. Майня с ноута ты просто разбогатееш Cheesy Действительно, на электричество, скорее всего больше уйдет.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Скорее всего со старыми ноутами ничего путного не получится (видео карты будут слабыми для вычислений)
member
Activity: 182
Merit: 11
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Только в минус уйдёшь по нервам и электроэнергии.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Если решили заняться майнингом лучше вложится в серьезную ферму которая будет приносить прибыль. Но не как не старые ноуты
member
Activity: 336
Merit: 11
чувак, глупая это затея. Ничего толкового не намайнишь, только за электричество платить будешь.
Не окупится в общем, моё мнение.
Согласен, тем более сейчас этим начинать заниматься не имеет смысла
member
Activity: 252
Merit: 12
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Доброго времени суток! На ноутбуке нет смысла майнить, так как его железо не позволит Вам этого сделать. Разве что на сверхмощном, но это будет долго окупаться, да и не особо выгодно. Я пытался запустить майнер clymore на своем Dell Inspiron N5110 (Intel core i3, 2.1Ghz, Nvidia Geforce 525M, 1gb) - он не запустился вовсе и выдал ошибку, якобы оборудование не поддерживается. Чтобы это было выгодно нужно как минимум сделать мини ферму и подсчитать все затраты и окупаемость. Современные, мощные видеокарты, сами понимаете стоят не дешево.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Ну смотря какие ноута у тебя.Но на сколько я понимаю они слабенькие,так что как по мне нет смысла.
member
Activity: 434
Merit: 10
проще продать эти ноуты, а на вырученные деньги уже пробовать что-то нажить.
full member
Activity: 560
Merit: 102
ну я думаю стоит, кто его знает как через 10 лет то выстрельнет) биток ведь так же начинали майнить и по 10-50 к люди майнили на стационаре
member
Activity: 504
Merit: 10
Майнить можно, но намайнится очень мало, электричество только зря тратить будешь!

Ноут и так постоянно включенный обычно. Тут больше вопрос в том, что при работе майнера ноут будет так сильно загружаться, что на нем станет невозможно работать
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Майнить можно, но намайнится очень мало, электричество только зря тратить будешь!
member
Activity: 84
Merit: 10
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
копеечный заработок, если это можно назвать заработком. Электричества больше потратите.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
я бы просто продал на авито ноуты, раз лежат без дела и вложил бы в альты
а так потраченная впустую электроэнергия и ноуты могут быстро сломаться, не рассчитаны ведь на это

Присоединяюсь. Даже если ноутбуки совсем старые, продать то их можно, а вот что-то на них намайнить - уж точно нет.
member
Activity: 122
Merit: 10
Если ты спрашиваешь, значит ты не уверен, что тебе нужно этим заниматься. Брось эту затею и разберись лучше криптовалюте, биржах и торгах.
member
Activity: 110
Merit: 10
Продайте ноуты, вложите в валюту. Либо, добавьте (прилично), замутите миниферму на стационарнике хорошем.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Да кончится ноут раньше, чем ты намайнишь что то. Не выдержит он нагрузки. Майнить будет даже не копейки, а нано копейки.
member
Activity: 143
Merit: 10
С учетом того, что вы не указали спецификацию железа в теме, общую концепцию майнинга и основы вы не представляете себе. Сначала изучите вопрос подробно, в разделе Майнеры множество тем, стоит или нет этим заниматься, какое железо нужно, и что именно майнить. Но, майнить именно на ноутбуках не самая хорошая идея. В них чаще всего железо ориентировано на другие задачи, не на необходимую производительность.
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
Это ж офигеть Shocked какие мощние две железяки должны дома валяться, чтобы можно было на них намайнить хотя бы столько, сколько отбить ресурс електроенергии, своего времени и ресурса видяхи... Huh
Pages:
Jump to: