Pages:
Author

Topic: Майнинг с помощью ноутбука - page 27. (Read 5797 times)

sr. member
Activity: 430
Merit: 250
AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb
Есть несколько действенных способов. 1. Продать 1 ноут и купить криптовалюту которую в считаете перспективной и ждать ее роста, либо потрейдить и преумножить или все проиграть. 2. Найти POS монету, купить и пусть она копает сама себя. 3. Участвовать в баунти и дроп компаниях на этом форуме используя оба ноутбука.*можно за второй друга посадить))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Пустое это майнить ноутом. Если не жалко попробуй сам поймёшь . Даже на запчасти сдашь ноуты и то выйдет больше чем ими майнить.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Не окупиться такой майнинг,да и железо долго не проработает.Охлаждение у буков страдает и как следствие перегрев м выход из строя.
Микрочип, который за видео отвечает перегревается и трескается. Спасает прогрев специальным устройством типа паяльной станции, но это не дает никаких гарантий. В итоге приходится менять материнку вместе с чипом. А это 60% стоимости нового ноутбука.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
А кто-нибудь может объяснить в двух словах, что такое pos-майнинг?  Roll Eyes
member
Activity: 378
Merit: 10
Сейчас трудно окупить нормальное профессиональное оборудование для майнинга с классными видеокартами, а вы говорите о том, чтобы на буках манить. Думаю, что это так себе идея
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Да, думаю не стоит на это даже время и электроэнергию тратить
member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
Не окупиться такой майнинг,да и железо долго не проработает.Охлаждение у буков страдает и как следствие перегрев м выход из строя.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
bountycontest
member
Activity: 210
Merit: 10
1 ноутбук продайте, купите монету которая поддерживает pos майнинг и пусть второй ноутбук майнин ее

Кстати неплохая идея. А то майнить обычные монеты или тот же Эфир и биток на ноутбуках это вообще сейчас нереально - очень сложность большая. А может голд попробовать? Grin

Как по мне, майнить на ноутбуке, да и на домашнем пк - извращение
member
Activity: 462
Merit: 10
1 ноутбук продайте, купите монету которая поддерживает pos майнинг и пусть второй ноутбук майнин ее

Кстати неплохая идея. А то майнить обычные монеты или тот же Эфир и биток на ноутбуках это вообще сейчас нереально - очень сложность большая. А может голд попробовать? Grin
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Я думаю,что это бессмысленно.
member
Activity: 71
Merit: 10
1 ноутбук продайте, купите монету которая поддерживает pos майнинг и пусть второй ноутбук майнин ее
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Пожертвуйте их лучше в какой-нить детский дом. Детишкам в радость. На ноутах майнить бесполезно, тем паче старых.
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
В первую очередь надо смотреть какое железо.
Какое может быть железо в паре завалящихся ноутбуках? Это барахло может быть пригодно только в качестве пишущей машинки. На написании текстов больше заработать получится. Для майнинга ноуты непригодны в принципе.
Такое же как и везде, только более устаревшее. Из контекста вырвали фразу, хотя я вроде написал что с заработком не выйдет. Может для вас и пишущая машинка старый бук, а кто-то способен найти им более интересное применение. Про то что они непригодны для майнинга даже комментировать не буду, хотя пример человек уже привел в этой теме.
member
Activity: 212
Merit: 10
вы просто не умеете майнить Smiley
У меня ноут древний core i3 3120, видюха geforce 710M, печатная машинка короче, максимум в танки онлайн играть можно. В июне делать нефик было, решил посмотреть как оно майнить. Перепробовал кучу монет, а потом смотрю, на пуле новая появилась, Linx, которую никто не майнил. Ну я ноут зарядил вечером на нее и спать лег. Утром встаю, там тыщ 5 с копейками намайнилось. Я так прифигел слегка, тем более утром уже сложность выросла и там почти нифига не майнилось. ну я монету на биржу закинул, а там цена 150 сатош. Я тут же слил, бабки в минигрентал закинул и снова эти линксы манить, но уже на норм асиках. Намайнил пару тыщенок, слегка приуныл, а потом цена скакнула в 20 раз и норм
Правда, когда монета уже поднабрала веса, майнить уже было беспонт, т.к. налетело добытчиков куча.
Но суть в том, что майнить можно даже со старым ноутаом, главное правильно выбрать что именно майнить.
ну получается, если бы у вас была помощнее ферма, вы бы и заработали в разы больше тогда?)
может у человека и получится снова найти такую легко добываемую монету, но на поток это будет поставить труднее
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
даже майнинг на сравнительно мощном пк себя не оправдывает. прошли те времена когда можно было на пк что то намайнить
full member
Activity: 362
Merit: 101
Если только чисто ради эксперимента, лучше действительно продать их и на эти деньги торговать на бирже.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Поставьте себе лучше на эти ноуты ботов по сбору крипты, либо накрутчики  соц. сервисов - выгоды будет больше точно
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Если Вас звать не Сатоши Накамото, и если сейчас не 2009 год - то ответ "нет, не стоит". Ничего путного из этой затеи не выйдет, поверьте. В лучшем случае заработаете копейки, в худшем - уграете ноут.
full member
Activity: 189
Merit: 100
вы просто не умеете майнить Smiley
У меня ноут древний core i3 3120, видюха geforce 710M, печатная машинка короче, максимум в танки онлайн играть можно. В июне делать нефик было, решил посмотреть как оно майнить. Перепробовал кучу монет, а потом смотрю, на пуле новая появилась, Linx, которую никто не майнил. Ну я ноут зарядил вечером на нее и спать лег. Утром встаю, там тыщ 5 с копейками намайнилось. Я так прифигел слегка, тем более утром уже сложность выросла и там почти нифига не майнилось. ну я монету на биржу закинул, а там цена 150 сатош. Я тут же слил, бабки в минигрентал закинул и снова эти линксы манить, но уже на норм асиках. Намайнил пару тыщенок, слегка приуныл, а потом цена скакнула в 20 раз и норм
Правда, когда монета уже поднабрала веса, майнить уже было беспонт, т.к. налетело добытчиков куча.
Но суть в том, что майнить можно даже со старым ноутаом, главное правильно выбрать что именно майнить.
Pages:
Jump to: