Pages:
Author

Topic: Майнинг с помощью ноутбука - page 28. (Read 5792 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я тоже за , продать и купить крипту.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Теоретически конечно же можно майнить, но на практике вам не очень понравится результат. Я думаю, что больше будете все это собирать и разбирать чем намайните там монет
member
Activity: 164
Merit: 10
В первую очередь надо смотреть какое железо.
Какое может быть железо в паре завалящихся ноутбуках? Это барахло может быть пригодно только в качестве пишущей машинки. На написании текстов больше заработать получится. Для майнинга ноуты непригодны в принципе.
member
Activity: 62
Merit: 10
В наше время уже поздно думать о майнинге.
действительно, темболее на старом ноутбуке , это чисто чтобы перед друзьями порофлить, а так задумка бред
member
Activity: 434
Merit: 10
Я с ноута майню, норм получается

Параметрами своего ноута поделись, плиз  Smiley
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Всем спасибо за мнение. Пошел регистрироваться на Авито Grin
full member
Activity: 379
Merit: 105
Со старыми, валяющимися без дела ноутами лезть в майнинг это как к 9000 вольт лезть без защиты, как по мне Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
тут реально только продать и купить биток)
member
Activity: 224
Merit: 10
В майнинг стоит заходить с серьезными вложениями, рынок уже очень конкурентный, с 2 старыми ноутбуками там делать точно нечего) Лучше продай их и купи биточек)
full member
Activity: 341
Merit: 101
На ноутбуке майнить можно только для развлекухи и чтобы друзей удивить.  Grin
newbie
Activity: 96
Merit: 0
В наше время уже поздно думать о майнинге.
full member
Activity: 854
Merit: 101

Валяются дома 2 ноутбука

Если "валяются", то скорей всего ноуты весьма старые? )
В таком случае можно и электричество не окупить.

Ха-ха-ха... Лучше 2 ноута продай если валяются, больше получится!,,)))
jr. member
Activity: 46
Merit: 3
Лучше продайте его на авито и полученные средства вложите в долгосрок в одну из перспективных валют.
Это пожалуй лучшее предложение из всего выше перечисленного.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
у меня тоже была такая мысля... На своем ноутбуке попробовал скачать пару майнеров, не получилось = сказали мой ноут не соответствует минимальным требованиям. П.С.: Ноут у меня приличный - 2-ядерный, 4 ГБ ОЗУ, но там главное, мощная видеокарта (типу NVida GeForce, AMD), как я понял
member
Activity: 308
Merit: 10
Всё от монеты зависит, вот сейчас электрониум в моде, считайте, может на компе и выйдет.
member
Activity: 182
Merit: 10
Майнить можно, но будет не выгодно!
Я советую изучать технологии с возможностью заработка.
Например есть валюта, Sia Coin в которой ты можешь давать в оренду место на своем жестком диске и за это получать их валюту, есть и другие подобные валюты.
Также есть валюта Голем, в которой ты можешь когда ложишься спать и  давать в аренду вычеслительные мощности своего компьютера другим пользователям системы в замен получаю монету голем.
Таким образом ты получишь опыт, понимая работы новых технологий и монету, которую заработаешь не тупым майнингом, а новыми для тебя технологиями.  
member
Activity: 406
Merit: 12
И вправду майнить на ноутах не совсем профитно получиться, на электричество сколько уйдет... да и у них охлождение плохое если вдруг карту будешь гнать...
member
Activity: 212
Merit: 10
я бы просто продал на авито ноуты, раз лежат без дела и вложил бы в альты
а так потраченная впустую электроэнергия и ноуты могут быстро сломаться, не рассчитаны ведь на это
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Моё мнения, лишняя трата электроэнергии, лучше продай ноутбуки....
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Thank you for +Merit

Валяются дома 2 ноутбука

Если "валяются", то скорей всего ноуты весьма старые? )
В таком случае можно и электричество не окупить.
Pages:
Jump to: