Pages:
Author

Topic: Майнинг с помощью ноутбука - page 29. (Read 5797 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?
Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
На сайте nicehash.com внизу страницы есть ссылка "Калькулятор прибыльности", по которому можно приблизительно оценить доход от майнинга на своем железе. На том же сайте можно и майнить, установив специальную программу.
Однако на простом железе у вас вряд ли получится за месяц заработать больше 1-2 долларов,  а учитывая минималку в 30 долларов - придется первую выплату ждать пару лет  Sad
upd: Я забыл сказать, что это БЕЗ учета расходов на электроенергию...
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
Майнить то можно, но соберете копейки, даже электричество не окупится
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
В первую очередь надо смотреть какое железо. И уже оттуда смотреть что/где/куда. Ради познавательных целей что такое майнинг и как он выглядит на экране, можешь и попробовать если позволяет железо опять же. Если питаешь надежды заработать, тут скорее облом выйдет.
full member
Activity: 189
Merit: 100
чувак, глупая это затея. Ничего толкового не намайнишь, только за электричество платить будешь.
Не окупится в общем, моё мнение.
Все зависит от того, что майнить... Если повезет попасть на нубскую совсем крипту, которую еще никто не майнит, то и на ноуте можно ее прилично намайнить, а когда крипта подрастет, выгодно продать. или (скорее всего) продать ее сразу за 3 копейки. но все равно на пиво можно срубить Smiley
member
Activity: 224
Merit: 10
чувак, глупая это затея. Ничего толкового не намайнишь, только за электричество платить будешь.
Не окупится в общем, моё мнение.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley

Зайдите на специальный сайт, где можно себе майнера скачать. Майнергейт вроде называется и майните по-тихоньку. Но я не думаю, что у вас получится таким образом состояние сколотить
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Pages:
Jump to: