Pages:
Author

Topic: что чувствует мужчина, став папой - page 11. (Read 1983 times)

member
Activity: 82
Merit: 10
Очень сильную ответственность, гордость, да и вообще дети это счастье, твой наследник, твоя душа, кровиночка.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
наверное это +1 повод уйти в запой на несколько дней, а то и недель) у меня отец ушел на 4 дня отмечать меня  Grin
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Пока сказать не могу, потому что ещё не женился)
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Все по разному,кто то стал папой по собственному желанию,а кто то по залёту,соответственно и чувства будут разные.
member
Activity: 175
Merit: 14
судя по своему зятю,гордость прет во все бока,сына просто обожает,во всем помогает жене,за что бы не взялся,пусть будут счастливы ,здоровы.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Сначала испуг. Потом с каждым днем он начинает понимать какое это счастье.
member
Activity: 176
Merit: 15
Когда мужчина стает папой то это уже совсем другой уровень. Много обезателств перед семьей. И в первую очередь перед ребенком
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?

Первое, это как алкоголь поступает в мозг, ну а потом что он царь всего мира  Grin
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
очень многое зависит от культурных и семейных традиций, но не меньшую роль играет и личная история мужчины, история его собственных взаимоотношений с отцом. Кого собирается воспитывать будущий отец: своего собственного ребенка или самого себя, такого, каким он был в детстве?
member
Activity: 322
Merit: 13
Сплошную радость должен чувствовать и огромную благодарность своей супруги за сына или дочку ну и не запить главное Wink
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Радость. Нежность. Маленький малыш Это большое  счастье. Может быть впервые в жизни появилась уверенность, что я что то правильное делаю в жизни
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Не знаю, но я думаю, он не успевает что-то осознать сразу, я думаю, это возникает постепенно.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Сегодня парень на работе рассказывал, как все выходные дежурил в больнице, нянчил сына, потому что жена после "кесарева" и ей вставать тяжело. А в глазах и радость, и гордость, и нежность одновременно.
member
Activity: 209
Merit: 10
я когда стал папой был на седьмом небе.это такое чувство,как-будто ты сам себя видишь в зеркале.в душе какой-то переворот и тебе хочется кричать во все горло от радости,я кстати даже охрип поту чьто это оболденное чувство.
member
Activity: 289
Merit: 10
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?

В тех семьях, которые я знаю, папы себя хорошо чувствуют, т.к. почти не участвуют в воспитании своего ребенка. Посюсюкался немного, надоело- "Забери".
full member
Activity: 244
Merit: 100
ответственность, гордость и радость. чувство восторга и любви
newbie
Activity: 38
Merit: 0
думаю он чувствует в себе неуверенность.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Это такое счастье, что не передать словами)))))))))))))
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Все зависит от того, хотел ли папа этого ребенка. Если нет, то и чувств нет. Если да, то безусловная любовь ))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Конечно, прежде всего мужчина испытывает гордость. Его амбиции удовлетворены – он создал новую жизнь . Будущий отец сближается со своим отцом – они теперь на равных.
Pages:
Jump to: