Pages:
Author

Topic: что чувствует мужчина, став папой - page 9. (Read 1983 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
У каждого по своему, и только став папой сам поймешь.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
еще многое зависит от непосредственного присутствия отца при родах, но это уже на любителя

Я категорически против таких экспериментов над мужской психикой. Договорилась в роддоме,чтобы муж пришел повидать нас с сыном на следующий после родов день. Счастливы были все. Муж очень трепетно к деткам относится, души не чает. Хотя 4 года,пока мы встречались говорил мне,что не понимает,почему так все детьми умиляются. Пока свой не родился.  Cheesy Cheesy Cheesy Kiss
member
Activity: 224
Merit: 10
Огромную ответственность за семью, и дикую усталость от невысыпания. По себе точно знаю, уже 2 сыновей вырастил.
member
Activity: 93
Merit: 10
Много не читала, но из прочитанного все чувствуют счастье. Это так классно! Первые роды муж в дверях стоял, хотя я его не видела, а второй раз не захотел, хотя мне его не хватило. Первую дочь он сразу таким взрослым человеком считал)) а вторую увидел только через 3 дня, это было так трепетно, он так нервничал, что до машины не смог донести,боялся уронить)) а сейчас спросила, что он чувствовал, сказал не помню. Эйфория прошла и он опять не многословен. А говорил, горжусь тобой))
member
Activity: 98
Merit: 10
Огромный прилив счастья, и безмерную радость, в общем - самые положительные эмоции.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
мне вот тоже интересно,наверное,чувствует огромную ответственность и чувствует, что нет права на ошибку
full member
Activity: 120
Merit: 100
Сначала перепуган, а потом уже души не чает в своем личинусе  Grin и готов удавить любого, кто косо посмотрит, или что-то скажет не то.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Я знаю, что многие бояться новорожденных младенцев, они бояться к ним прикоснуться чтобы не сломать.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Они чувствуют радость.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Когда я стоял в роддоме и ждал, я в полу чуть дырку не протер,а когда мне сообщили что девочка  все в нутри меня подпрыгнуло и опустилось, это круто когда ты стал папой.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Сам хочу знать. Детей пока нет
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Я не отец, но я представляю общую картину, мужчина чувствует себя ответственным за чужую жизнь, новый уровень в жизни.
member
Activity: 175
Merit: 14
мужчина становится на много ответственнее.став папой меняется взгляд на жизнь.малыш-это огромное солнышко.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Это чувства словами не передать его нужно испытать на себе если вы конечно мужчина.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
Думаю чувствует разные чувства в зависимости от возраста
newbie
Activity: 21
Merit: 0
еще многое зависит от непосредственного присутствия отца при родах, но это уже на любителя
Любитель мне кажется, не сильно подходит как слово. Думаю, врядли есть, люди которых хлебом не корми, дай на родах по присутсвовать)
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Эйфория и счастье о чем ещё говорить!
А также огромный груз ответственности за семью.
Чувства вообще незабываемые.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
первая дочь родилась когда мне было 22, даже не поверил, что я есть отец, конечно, заботился, нянчил, но только и всего, хотя ребенок бып желанный. А вот когда в 30 родился сын, тут совсем другое дело. Это мой будущий казачок, продолжатель идеи. у меня было так.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Помню своё состояние, я с женой вместе на родах присутствовал, как только доченька родилась, я аж заплакал, появилась ответственность за этот маленький комочек, радость распирала, хотелось выйти на улицу и закричать, гордость появилась.
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
До рождения детей всё крутится вокруг тебя, после начинаешь учится сам себе  готовить завтрак  и так далее.
Pages:
Jump to: