Pages:
Author

Topic: что чувствует мужчина, став папой - page 7. (Read 1983 times)

jr. member
Activity: 197
Merit: 1
Неимоверное счастье и гордость, чувство ответственности и страха, потому что твоя старая жизнь кончилась и началась новая с другими обязательствами и заботами.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
http://www.securix.io/
Мне кажется не чего, просто теперь на его голову свалилось еще больше обязанностей. Родился с хером и пиздец на тебя возложили уже такую ношу что пиздец просто. Мужик должен заработать денег, мужик должен говорить сладкие речи своей любимой, мужик должен. Вот блять что я слышу всегда. А что должна ДЕВУШКА?
member
Activity: 66
Merit: 10
Не знаю, так как сам не являюсь
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Мне кажется, мужчина которй стал отцом, он чувствует, удовлетворённость, потому что он может его всему научить, что сам знает, может помочь, воспитать, он чувствует радость, потому что появился ребёнок, ведь в нем есть честачка его и то что в будущем его ждёт хорошая опора.
member
Activity: 285
Merit: 10
Сложно передать те чувства которые может переживать сильная сторона человечества. Лично я когда стал отцом испытал сначала так сказать страх, растерянность, недоумение. Но если зайти с другой стороны более острые ощущения мужчина испытывает когда он узнает что в скором времени станет отцом. Когда же рождается ребенок он так сказать уже подготовлен морально.Есть в этой теме еще один момент желанный это ребенок для него или нетHuh
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Наверное ответственность, чувство радости и любви)
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
мне кажется мужчина в этот момент начинает чувствовать себя царем львом, могучим, ответственным за семью, за малыша, который обязан их сохранять, оберегать, кормить, создать все условия для безопасного и комфортного существования своих домашних.
member
Activity: 184
Merit: 10
На мой взгляд в каждом возрасте чувства различны. При рождении первого ребенка я был еще сравнительно молод и чувства проявлялись как-то по-детски наивно и не до конца асознанно. С годами становился мудрее, искал более правильные методы воспитания, при рождении второго было легче, благодаря опыту, ну а чувств и трепета к новорожденным, конечно же, переизбыток. Что уж говорить о переполненных эмоциях и радости, когда родилась долгожданная дочь! Эти чувства не передать словами. Я не выпускал малышку из рук когда был дома, она засыпала только на моих руках и первые свои шаги сделала тоже с помощью моих рук. Поэтому с возрастом усиливаются чувства к своим детям, ощущение собственной нужности для них обостряется. Желание огромной заботы и опеки переполняют. Не знаю какие чувства испытывают мужчины став впервые дедушками? Наверное еще более эмоциональные, чем отцовские?
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Я чувствовал счастья потому что мой ребенок желанный был  и это частичка меня маленькая и такая дорогая мне .
newbie
Activity: 112
Merit: 0
И мне интересно, например мой муж был в родильном зале и сразу после рождения сына плакал. Но ничего не говорил))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
 думаю что это очень радостное событие, он должен чувствовать восторг и счастье!
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Чувство что теперь ты ответсвенен кроме себя
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Только положительные чувства,но самое огромное счастья осознаешь немножко позже когда твой ребенок подрастает
newbie
Activity: 54
Merit: 0
большую ответственность за созданною семью
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Став папой, сначала вообще не осознает, что произошло, потом испытывает чувство радости, гордости, ответственности, осознает, что теперь он должен обеспечивать, охранять и любить свою жену и ребёнка.
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Уже дважды Папа 9 летний сын и месячная доченька. Очень счастлив дети наше все, видеть как растет ребенок и совершает свои ошибки это очень приятно, вспоминаешь себя в его годы. И понимаешь, что это было так давно и время лети очень быстро, но это только в плюс!!
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Конечно внеземное счастье, радость ну и ответственность за семью.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Давно это было, всего и не вспомнить, но вот через годы как мне кажется чувство ответственности усилилось и как правильно здесь уже говорили дети это счастье, твой наследник, твоя душа..
full member
Activity: 686
Merit: 103
Когда ты только думаешь об этом,у тебя возникает страх,ведь это новый шаг,ответственность,но когда появляется ребенок,это настоящее счастье.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Было интересно прочитать чувства женщин)))
Но для мужчины это новый шаг, я думаю для мужчины это как маленькая, живая игрушка(без обид, другого слова не нашел)
С которой надо играть, издеваться, прикалываться, беречь и ТД))
Pages:
Jump to: