Pages:
Author

Topic: что чувствует мужчина, став папой - page 14. (Read 1983 times)

full member
Activity: 185
Merit: 102
Счастье безгранично и гордость . Благодарность жене. И огромную ответственность.
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
В первую очередь ,это ответственность за семью и своего ребенка, забота ,воспитание, и помощь своей супруге в воспитание их ребенка!
member
Activity: 560
Merit: 11
Испытаю это через полгода) Сейчас пока особо не осознаю, что вот вот будет ребеночек) Ребенок - этот счастье в семье!
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Похмелье как правило )))
member
Activity: 350
Merit: 10
Я просто сел и сидел минут 30 не понимал что происходит Smiley
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Я первые пол года вообще не мог этого осознать, не знаю почему, только потом начал все это понимать. И это большое счастье.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если ребенок долгожданный, а не по залёту, мужчина, став папой, сначала вообще не осознает, что произошло, потом испытывает чувство радости, гордости, ответственности, осознает, что теперь он должен обеспечивать, охранять и любить свою жену и ребёнка.
member
Activity: 124
Merit: 10
начинаешь чувствовать гордость и ОТВЕ́ТСТВЕННОСТЬ за семью ну радость что есть продолжения рода
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Во первых он чувствует ответственность за ребёнка и за свою семью.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Чувствует что реакция уже не та  Undecided
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Смотря в какой ситуации, когда не хотел , я думаю что не особо счастлив ... Все абсолютно индивидуально!

newbie
Activity: 49
Merit: 0
По молодости волнение и страх, наверное. А уже в более поздном возрасте умиление, любовь, ответственность за ребеночка.
И радость, конечно!!
member
Activity: 448
Merit: 10
не знаю даже но рискну предположить что чувства будут у всех разные Undecided
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
 В первый раз я ничего не чувствовал... наверно какое-то беспокойство, суета что ли! А вот во второй раз я реально начал понимать что я уже повзрослел и нужно что-то менять в своей жизни. Сейчас за моих сыновей меня переполняет Гордость и конечно же ответственность!
member
Activity: 300
Merit: 10
думаю что он чувствует и радость и счастье и прилив сил в одно мгновенье  Smiley
member
Activity: 197
Merit: 10
Ну конечно же безмерное счастье и трепет)
full member
Activity: 207
Merit: 100
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?

Наверное это чуство приходит со временем.
Живешь - живи и не забивай голову дурными мыслями Smiley
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Напишите пожалуйста ребята,мне тоже интересно что я чувствовать буду,когда папой стану.Сразу буду смотреть на кого похож.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
Для меня это ужас. Хорошо что я стараюсь этого избежать походом в аптеку. Я: Циник, Эгоист, Мизантроп, Социофоб, Пох%ист, Скептик - просто Няшка.
member
Activity: 114
Merit: 11
В начале эйфория и счастье, а после нескольких бессонных ночей желание вернуть все обратно. Но это только в начале, потом привыкаешь и где-то к 3 годам ребенок становится более осознанным, интересно наблюдать за его эмоциями, рассуждениями и успехами, это трогает.
Pages:
Jump to: