Pages:
Author

Topic: что чувствует мужчина, став папой - page 13. (Read 1983 times)

member
Activity: 714
Merit: 11
Именно в этот момент не совсем осознаешь что случилось и как дальше жить . Но одновременно радость !
member
Activity: 280
Merit: 11
через 6 месяцев расскажу, пока не понятно  Grin
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
страх и радость одновременно!
newbie
Activity: 107
Merit: 0
наверное гордость за своего ребёнка.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
радость,гордось.это нужно видеть каким счастливым он бывает
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Гордость и ощущение что появилась частичка тебя, твое будущее, в тоже время безумный страх и трепет. Чувства которые испытываете всего 1 раз в жизни)
member
Activity: 378
Merit: 10
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
Отцовские чувства к первому ребенку развиваются довольно сумбурно. И намешано там - будь здоров! Любопытство, гордость, опасения, честолюбие, растерянность, смущение и, конечно, хвастовство  – вот далеко не полный перечень составляющих коктейля под именем «молодой папа».
member
Activity: 392
Merit: 11
чувство усталости на третьей работе
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ответственность за свою кровинушку
full member
Activity: 392
Merit: 100
наверное ответственность в первую очередь и счастье
member
Activity: 70
Merit: 10
Это не возможно описать словами. Когда мне сказали что жена поехала рожать... было ощущение что это меня повезли, как на иголках весь день( вечером выпил только бутылку пива и всё, даже пить не хотелось)
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Шесть лет как стал папой, и не могу ответить на этот вопрос.
full member
Activity: 350
Merit: 111
С рождением первого ребенка (сын), я почувствовал огромное счастье, прилив любви, и первые дня три вообще парил в небесах. А вот ответственность пришла попозже, когда родилась дочка. Вот тогда понял, что ребенок это не только радость и счастье, но и огромная ответственность за его будущее и не только материальное.
Вот поэтому почти все мужчины хотят сыновей,ответственности меньше,сын за себя может постоять,а вот за дочь переживать приходится.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
Сам еще не отец,но папа говорил когда я родился,чувство прекрасное,и постоянно хочется плакать,позже плакать не хотелось,хотелось выспаться.)
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
С рождением первого ребенка (сын), я почувствовал огромное счастье, прилив любви, и первые дня три вообще парил в небесах. А вот ответственность пришла попозже, когда родилась дочка. Вот тогда понял, что ребенок это не только радость и счастье, но и огромная ответственность за его будущее и не только материальное.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Чувство огромной ответственности и безграничного счастья. Буря эмоций и чувств.......гордость, ответственность, заботу, любовь немного страха... Это Здорово!
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
Растерянность и свалившуюся ответственность по большей части. В остальном вал ощущений от гордости до паники. Ну и в голове появляется туча планов, просчитываются вероятности ввиду новых обстоятельств.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
       мужчина став папой чувствует отвественность и  гордость
full member
Activity: 322
Merit: 100
Дети приносят нам только счастье и радость)) В этот момент мужик становится мужиком!!
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Эти чувства не описать. Понимаешь что это частичка тебя. Ребенку уже 4 года, но эти чувства периодически возникают.
Pages:
Jump to: