Pages:
Author

Topic: что чувствует мужчина, став папой - page 6. (Read 1983 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Каждый мужчина устроен по разному. Вюно основная часть, я думаю, испытывает счастье, но у них все равно свое виденье даже на счастье )) не такое как у нас, женщин.
И гордость, наверное или как правильно это назвать, и этой новостью спешит поделится со всеми.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
гордость счастье радость. у меня две девочкиSmiley)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
ответственность
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Смотря сколько лет мужчине,радость, неописуемый восторг.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Мужчина сразу становится взрослее, он начинает чувствовать свою ответственность, начинает проявлять заботу, волнение, любовь и счастье, ведь дети это часть его и он в ответе за них, это грубо говоря маленький он, и к ним нужно относиться также бережно как он относится к себе и к тем, кого он любит.
member
Activity: 250
Merit: 10
Что высунув язык надо ещё больше работать чтобы заработать на памперсы ребенку.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Чувство ответственности. Ибо привел человека в этот мир, теперь ты за него отвечаешь. А вся эта чушь про гордость... Это не так уже и сложно для мужчины как говорят. А вот дальше вести себя достойно это уже другой вопрос.
DiB
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Счастье,радость.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Очень крутое чувство! Понимаешь что ради такого стоит жить и хочется прям горы свернуть ради малышей!
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
ответственность и чувство выполненной миссии, ну или ее части, построить дом, посадить дерево, родить ребенка)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мой муж был ужасно растерянным и с первым ребёнком и со вторым, роды были запланированные, но когда родила видно было, что у мужа есть некое волнение, но потом всё стало на свои места, он отличный папа!
Надо 3ьим проверить, ушла ли растерянность, или нет...  Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мой муж был ужасно растерянным и с первым ребёнком и со вторым, роды были запланированные, но когда родила видно было, что у мужа есть некое волнение, но потом всё стало на свои места, он отличный папа!
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Многие папы к сожалению, чувствуют только страх и сбегают. Не понимают, глупенькие - какое это счастье
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Так трогательно наблюдать, когда видишь идущих по улице папу с карапузом, которые о чем-то серьезно и увлеченно беседуют.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мой муж чувствовал только неимоверную гордость, ну и конечно ответственность. Он как то сразу повзрослел
newbie
Activity: 62
Merit: 0
радость,продолженние своего рода
full member
Activity: 252
Merit: 100
Ответственность, страх, гордость и некую полноценность, ну а еще вечное желание поспать и побыть в тишине)) тяжко быть родителем)
member
Activity: 108
Merit: 16
Что касается меня,то я стал более сентиментальным,и очень болезненно отношусь к сообщениям,по телевизору,о больных детях.И стараюсь хоть иногда помогать как то,будь то смс переводы,или пожертвование.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Не знаю, ибо не был им
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я думаю, что мужчина став отцом испытывает такие же положительные эмоции, как и мать ребенка.
Pages:
Jump to: