Pages:
Author

Topic: что чувствует мужчина, став папой - page 12. (Read 1983 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
страх в дальнейшей жизни.
member
Activity: 420
Merit: 25
member
Activity: 364
Merit: 10
Как человек, ставший папой чуть меньше года назад, могу вкратце поделиться ощущениями.
Сначала не испытываешь особенно ничего, кроме чувства существенно возросшей ответственности. Со временем, когда ребёнок начинает тебя узнавать и улыбаться тебе персонально - это начинает приносить удовольствие, причём граничащее со счастьем. А когда он начнёт бегать и называть тебя папой, это уже абсолютное, всепоглащающее счастье.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Не знаю, что это за чувство будет, когда будет и узнаю, но наверное это потрясающее буть папой , особенно впервые , особенно если тебе нравяться мягкие коропузы , особенно когда они кричат) и писают и какауют, и кричат.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Наверное истинно отцовские чувства испытывают мужчины уже в зрелом возрасте (не в смысле старом))) По молодости оно как-то не особо осознается ответственность, да и чувства не те. Испытал на себе, становясь отцом в 20 и  в 43 года - абсолютно разные ощущения.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
У меня 3 сына, и это очень круто! Так что мой блокчейн не оборвется (=
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Чувствует ответственность,он стал папой,а это лучшее,что может случиться с мужиком) Радость,позитив,гордость и ещё много всего...Смысл жизни меняется кардинально)
full member
Activity: 166
Merit: 100
счастье!
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Каждый нормальный адекватный мужчина, я думаю должен чувствовать радость и ответственность,но это конечно в том случае,если ребеночек желанный
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Взрослеет быстро и ускоряется обеспечить семью.
member
Activity: 67
Merit: 10
Понятия не имею. Наверно ответственность за будущее.
full member
Activity: 230
Merit: 113
Думаю гордость...за себя, жену, ребенка)
full member
Activity: 247
Merit: 100
я думаю что это очень радостное событие, он должен чувствовать восторг и счастье!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мне кажется  это зависит от того, хотел ли он ребёнка или он был как внезапный, да и любимая  ли женщина была, но мне кажется что он испытывает гордость, вот у меня семья, радость, но это все при том условии что жена любимая.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
советую по этому поводу почитать книгу "из чувака в отцы"))
member
Activity: 136
Merit: 10
восторг и ответственность
member
Activity: 83
Merit: 10
Presale is live!
Ну если брать собственный опыт,то ничего мужчина не чувствует.Природой в них чувство ответственности за детей не заложено.Если женщина им нужна,значит и дети нужны.С женой разошёлся и о детях забыл.
member
Activity: 185
Merit: 10
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?

Что теперь есть наследник, которому можно передать свой опыт и знания, что он подарил жизнь человеку, которому можно оставить наследство.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Когда родились первые двое детей, как-то не особо задумывался и придавал значение, - ну, дети и дети. Работа, пьянки, гулянки, не когда было задумываться. А вот третий ребенок родился, когда второй раз женился и было мне 43. Рожали с женой вместе. Я первый увидел дочку и взял ее на руки. Чувства не передаваемы, счастье, волнение... это такая непередаваемая гамма чувств!!!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Чувствует, что самый счастливый человек. особенно когда это девочка
Pages:
Jump to: