Pages:
Author

Topic: что чувствует мужчина, став папой - page 8. (Read 1983 times)

newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я как мама скажу по своему опыту, что муж почувствовал себя папой когда ребенку исполнился годик, а до этого он лишний раз боялся взять ее на руки что б ничего ей не сломать, так что быть отцом это целая наука, которую нужно осваивать и осваивать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
не знаю, что чувствует. я, к счастью, не папа.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Мне кажется, даже нет- я точно уверен, что никого так не любил как свою дочку ! Это полное дополнение меня . Ни дня не представляю без ее присутствия . Говорят,что многие мужчины хотят сыновей, а я всегда мечтало дочурке и она и родилась . Не могу описать ощущение,когда я впервые стал отцом- это нужно испытать самому.
member
Activity: 336
Merit: 10
В молодости особо радости нет,у жены уже все свободное время будет занято ребенком,уже безумного секса не будет,она свою функцию рождения выполнила и ребенок будет на первом плане.Но потом когда он подрастает и радуется тебе,то появляются первые  отцовские чувства  Smiley
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Лично я взрыднул) Это такое счастье. Маленькие ручки и ножки. Мой сын помещался у меня на руке. И конечно же внутри,что то тебе говорит' надо быть ответственным','надо быть примером'.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Узнать чувства , когда появляется ребенок можно , только став папой , это невозможно описать.Конечно , счастье , жизнь приобретает новый смысл.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Сначала ничего. Просто факт. Потом, когда это чудо тебя узнает, улыбается, радуется... Это просто счастье и любовь прямо затопляет с головой. Сравнить невозможно ни с чем.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Думаю некоторые представляют какие его проблемы ожидают в наше нелегкое время, хотя поначалу я уверен любой отец счастливый что ничего не замечает кроме своего дитя.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
как мне рассказывал муж: первое это гордость что ты в принципе смог стать отом.это льстит. у многих не получается даже зачать, а ты смог! второе это паника - а что дальше?? и конечно же ответственность!
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Сначала было страшно и непонятно,куда бежать и что делать.Сейчас это какая-то нереальная любовь,ответственность,так классно узнавать в маленьком человеке себя.Короче,это сложно передать словами, поэтому всем желаю через это пройти,осознанно!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
ответственость
newbie
Activity: 108
Merit: 0
когда ребенок появляется рано, лет в 20 - парень это понимает, но не может осознать, а туда к 30ти - уже все осознает и чувствует, по этому к этому делу нужно еще созреть
member
Activity: 168
Merit: 10
еще многое зависит от непосредственного присутствия отца при родах, но это уже на любителя
Наши замечательные врачи-оборотни, не дали мне испытать это счастье. Своими непрофессиональными действиями загубили хорошего здорового ребенка. Таких надо лишать права, даже в морге санитарами работать.
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Я даже не знаю, что и сказать, ведь не отец, я думаю это какой-то новый шаг для мужика
newbie
Activity: 22
Merit: 0
было очень интересно почитать. думаю многим девушкам это интересно
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Думаю , огромную гордость и свою значимость.Это важное событие, которое полнотсью меняет жизнь людей, в частности жизнь мужчины. Прежде всего это ответственность
member
Activity: 182
Merit: 10
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
На личном опыте могу сказать что, жизнь мужчины изменится кардинально и на всегда, плюс в жизни появиться смысл, ответственость.

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
Пока что не столкнулся с этим моментом в моей жизни, но думаю для хорошего любящего парня стать отцом- это большая награда
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Мужчина просто счастлив, в этот момент он вообще не понимает, что происходит. Ну и волнение конечно же, огромное.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Огромное счастье. Ну и ответственность вырастает, куда уж без этого.
Pages:
Jump to: