Pages:
Author

Topic: что чувствует мужчина, став папой - page 10. (Read 1983 times)

full member
Activity: 308
Merit: 105
мой муж как стал отцом от сына ни на шаг.счастье переполняет его.я даже и не думала что такое бывает.они везде вместе, куда папа туда и заяц.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Это были не забываемые ощущения,ответственность за эту кроху что появилась чувствовалась сильнее.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
FABA-BREAK THROUGH IN VENTURE CAPITAL MARKET
Чуство гордости
newbie
Activity: 21
Merit: 0
чувство гордости за супругу, ощутил сразу же !!! потом конечно ответственность возрастающую..
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Самое настоящее счастье, его жизнь меняется в лучшую сторону, он становится заботливее.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?

Чувствует, чтоб теперь есть продолжение. Вообще дети идут своей дорогой, как только это осознаёшь со временем и начинаешь видеть в дите не своё продолжение-копию, а новый и уникальный юнит, то сразу наступает какое-то что-ли  освобождение от ярма долга. Короче, есть несколько стадий этого чувства, и скорее всего у каждого отца они свои.
jr. member
Activity: 74
Merit: 9
еще многое зависит от непосредственного присутствия отца при родах, но это уже на любителя
не нужно присутствовать при родах, ни в коем случае, это ужасно, отвратительно. 80% разводом потом следует. задумайтесь.
jr. member
Activity: 32
Merit: 3
Ну наверное в первую очередь он чувствует ответственность и при чём очень серьёзную,я думаю так должно быть..!!
member
Activity: 270
Merit: 20
я считаю что продолжение твоего уже созданного и воссоздание запланированного всегда хорошо
newbie
Activity: 18
Merit: 0
 в первую очередь ответственность и счастье
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Не знаю конечно что чучствует женщина, но для меня это не передаваемые словами чувства, у мам это еще наверно более не передаваемо)
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Эти чувства ни с чем не сравнить, эмоции переполнены
newbie
Activity: 121
Merit: 0
несомненно радость и другую гамму положительных эмоций, я пока не могу сказать это лишь догадки
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Ох, помню этот момент когда сразу после родов мне дали на руки мою дочь, это прекрасные, незабывемые  и непередаваемые чуства, нужно просто пережить что бы понять
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Наверное испытавает отцовские чувства и ответственность за свою семью, могу только догадываться
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Новое состояние жизни, новое состояние души, и живешь как то по новому, понимаешь что ты будешь нести ответственность за человека на протяжении всей своей жизни.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
я не могу ответить на этот вопрос так как ещё не стал папой моё мнение где заработать деньги на воспитание.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Я думаю что радость.
full member
Activity: 221
Merit: 100
отцовский инстинкт может быть ничуть не слабее материнского. отцовство меняет мужское восприятие.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Это неописуемое чувство в такие моменты ты понимаешь зачем ты вообще живешь.
Pages:
Jump to: