Pages:
Author

Topic: что чувствует мужчина, став папой - page 16. (Read 1983 times)

member
Activity: 131
Merit: 10
ответственность за семью
member
Activity: 113
Merit: 10
Чувство ответственности становится х10(но это не у всех мужиков, мой друг кримеру совершенно не интересуется своим сыном), жесткий недосып несколько лет подряд, частые ссоры с женой из-за того кому вставать ночью. А так конечно приятное ощущение когда наблюдаешь за маленьким человечком, как он радуется Новому году, елке, верит в Деда Мороза, смотрит мульты, ты как будто немного возвращаешься в свое детство.
member
Activity: 63
Merit: 10
Ответственность, Счастье
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
Многие меняются по разному,это же счастье,это жн частичка тебя. И мысли не покидают о том,какой ты счасливый
member
Activity: 308
Merit: 10
я думою то что и мама ,радость ,восторг ,и счастье ,и дай бог всем деткам таких пап .у нас было ток ,дети для всех большая радость  Kiss Kiss Kiss  и папы не исключение  Cheesy Cheesy Cheesyэто гордость за себя  Wink
newbie
Activity: 12
Merit: 0
большую ответственность
member
Activity: 378
Merit: 35
Констатация факта сама проходит просто, а вот потом начинается много вопросов, бессоных ночей, много всего, ответственности больше всего, но туту самое главное поддержать совю половину, которой еще тяжелее.   Wink
member
Activity: 177
Merit: 10
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Счастье, гордость. Любовь к своему ребёнку и благодарность жене.
jr. member
Activity: 36
Merit: 10
Грусть и сожаление, о том что женился
В тот момент когда стал папой? Мне тебя искренне жаль.
Я когда стал отцом, почувствовал просто какую то эйфорию, опьянение чтоли. Потом набухался и пошел в больницу уговаривать врачей. чтобы пустили хоть глазком посмотреть.
member
Activity: 209
Merit: 10
Гордость и счастье! И бесконечную любовь и благодарность к жене за такой подарок.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Наверное боязнь. Потому что все что им не знакомо они боятся)
member
Activity: 283
Merit: 10
я когда стал папой был на седьмом небе.это такое чувство,как-будто ты сам себя видишь в зеркале.в душе какой-то переворот и тебе хочется кричать во все горло от радости,я кстати даже охрип поту чьто это оболденное чувство.
member
Activity: 243
Merit: 10
а мне нравится быть папой. не знаю как описать свои чувства, но не из плохих точно
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
еще многое зависит от непосредственного присутствия отца при родах, но это уже на любителя
та ну тышо.присуцтвовать на родах это вообще было бы капец.куда.в жизни бы не согласился на это...
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мой муж говорит, что много счастья, ответственность за нас, готовность отдать все ради ребенка, даже жизнь.Вообщем чувства не передаваемые.Что бы узнать надо стать отцом.
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
Думаю озвучу мнение всех отцов - чувство громадной ответственности за семью. За ребенка, которого поначалу даже на руки брать боишься. За то, чтобы семья была накормлена.
А еще постоянное чувство сонливости из -за того что ночью тебе не давал спать плачущий ребенок.
member
Activity: 77
Merit: 10
Смотря в каком возрасте. Если в юном, то бурный восторг, пьянки гулянки отмечанки, потом дети может и не воспринимаются сразу. Это женщина, как мать включается. А уже в более возрастном то и мужчина нежность испытывает и любовь более насыщено
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Пока что не знаю!
Но наверное это с одной стороны безумная радость, с другой стороны (не в плохом смысле), ответственность!
member
Activity: 84
Merit: 10
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
Но новая ступенька жизни – это всегда и испытание. Отцовство возможно только благодаря тому, что мужчина отказывается от многих, ставших уже стереотипными моделей поведения с другими и отношения к себе. Ощущение отцовства часто сопровождается изменением образа жизни на такой, который более соответствует роли и званию отца и способствует вживанию в первое время в эту роль (перед присвоением этого звания), что может вызывать кризисные состояния.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Счастье, что же еще?) гордость определенно, желание стать лучше, желание быть примером) ну и поначалу растерянность немного)
Pages:
Jump to: