Pages:
Author

Topic: что чувствует мужчина, став папой - page 17. (Read 1983 times)

member
Activity: 118
Merit: 10
Это просто не передаваемые чувства счастье, ведь сын это твоя копия и ты должен достойно его воспитать из него хорошего человека Smiley
member
Activity: 392
Merit: 11
Я поначалу как то и не понял ничего.Зато когда осознал-вот оно счастье!
Bes
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Что чувствовал, став папой, трудно описать словами, но это ерунда. А вот когда увидел...
member
Activity: 100
Merit: 10
Он чувствует себя очень гордым человеком на земле! И просто рад что он стал отцом
member
Activity: 364
Merit: 49
Счастье!!! ребёнок - это продолжение любимой женщины и тебя самого, слияние двух в одном. Но все мужчины разные, как и женщины, поэтому чувствуют разное...

Все зависет от того насколько ребенок желанный
member
Activity: 136
Merit: 10
Когда появилась дочка мне было 22,я еще не до конца понимал всей ответственности,в общем был в растерянности.А уже когда родился сын,мне было 27,то было чувство гордости Grin
member
Activity: 118
Merit: 10
Я ещё не стал папой, но я думаю, что это прекрасные чувства знать что у тебя сын твоя гордость и замена тебе и конечно большая ответственность за то что бы он стал настоящим мужчиной.
member
Activity: 155
Merit: 10
Если вы хотите знать, пожалуйста, станьте отцом и все карты этой прелести откроются Вам.Только незабывайте своих детей, подарите им свою любовь, понимание!
member
Activity: 294
Merit: 13
AMEPAY
Напряги! Ответственность, куча требований, отсутствия ранее доступных и любимых удовольствий таких как игры пиво с друзьями и прочее... но и плюсы в этом есть, если ты умеешь их видеть и ценить.. все стерпится если у жены пост родовая депрессия не перейдет за все границы....
full member
Activity: 378
Merit: 100
друзья, как становятся папами сразу остепиняются, больше не тусуемся вместе реже видимся
full member
Activity: 504
Merit: 102
Очень трудно описать. По началу удивление и непонятки. Потом только тепло и счастье. Дети это цветы нашей жизни. Они приносят нам только счастье !
full member
Activity: 132
Merit: 100
Я не верил ещё долго, что стал отцом, после рождения. Смотрел на ребёнка и недоумевал, как так, я умею делать такое чудо.))
full member
Activity: 137
Merit: 100
Не знаю еще в этом году мне это точно не светит.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Некоторые папы, в момент когда становятся папами. Особо то и не знают об этом, так как сбежали куда подальше.
member
Activity: 119
Merit: 100
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
Это чувство, когда твоя жизнь меняется. Меняется и твое поведение, ведь появляется масса ответственности, которую ты должен нести за свое чадо. Но для женщины конечно жизнь меняется гораздо более большим образом, чем для мужчины. Это несомненно.
member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy
Счастье - самое емкое определение!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Это отпадное чувство чего то необычного и многообещающего счастья которое тебя переполняет ,становитесь отцами и не пожалеете.
member
Activity: 448
Merit: 10
я был на седьмом небе  и мне было всё равно кто родится , мальчик или девочка. Первый был мальчик. Второго хотели девочку. Почти присутствовал на родах, стоял за дверью, народу много было-- рожениц.  Родился пацан!!!!!  жена в слёзы---- " ты теперь меня бросишь, ты же хотел девочку"" Обнял жену поцеловал и сказал, что она дура и что я никогда её не брошу. Вот так и живём по сей день. 25 лет Grin
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Один мой знакомый, который много лет хотел стать папой, после рождения ребенка рассказывал, что теперь понимает, как чувствуют себя женщины во время множественного оргазма... Утверждал, что стал абсолютно, ежесекундно, круглосуточно счастливым человеком...
full member
Activity: 121
Merit: 100
Любой мужчина, став папой чувствует смешанные чувства, такие как - счастье, гордость, ответственность, заботу, любовь и т.д.
Pages:
Jump to: