Pages:
Author

Topic: что чувствует мужчина, став папой - page 18. (Read 1983 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
В начале новоиспеченный папа в шоке, потом растерян, потом понимает что это его чадо и уже потом входит в роль отца.
member
Activity: 254
Merit: 10
сначала думаешь, вот наконец-то, будет с кем ответственностью поделиться. А на самом деле, она только возрастает. Так что все как обычно, мужчина чувствует ответственность.
member
Activity: 109
Merit: 10
Счастье!!! ребёнок - это продолжение любимой женщины и тебя самого, слияние двух в одном. Но все мужчины разные, как и женщины, поэтому чувствуют разное...
full member
Activity: 238
Merit: 100
еще многое зависит от непосредственного присутствия отца при родах, но это уже на любителя
Я не знаю хотел бы я при этом присутствовать или нет.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я дядей стал, чуть с ума не сошел от радости! Думаю папа еще лучше. Правда когда малой постоянно рядом, выспаться тяжело(
member
Activity: 298
Merit: 21
В первую очередь чувство гордости) недавно присутствовала при выписке из роддома знакомого малыша и была крайне удивлена радостной и нежной реакцией молодого папаши, который в обычной жизни не проявляет особо нежных  эмоций и заботы)
member
Activity: 109
Merit: 100
Чувство гордости, радости, трепета и любви - понимаешь что появилось твое творение, будущее, что-то бесценное и важное)
Всем желаю испытать это, незабываемо!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Хороший вопрос, скоро узнаю.... Моя родит через месяц)
Поздравляю! Потом расскажите нам)
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Хороший вопрос, скоро узнаю.... Моя родит через месяц)
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
еще многое зависит от непосредственного присутствия отца при родах, но это уже на любителя

Мой зять был. Я им горжусь!
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
сначала было хорошо, а потом похмелье))
это невозможно, да и не надо описывать, просто попробуйте сами испытать на себе!!

Не могу. Я - мама. "Обмывать ножки" как у нас принято, я смогла бы где-то через год. Cheesy
full member
Activity: 302
Merit: 101
еще многое зависит от непосредственного присутствия отца при родах, но это уже на любителя
full member
Activity: 302
Merit: 101
сначала было хорошо, а потом похмелье))
это невозможно, да и не надо описывать, просто попробуйте сами испытать на себе!!
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
Pages:
Jump to: