Pages:
Author

Topic: что чувствует мужчина, став папой - page 2. (Read 1983 times)

legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Хотлоесь бы узнать это чувство, но в режиме бета теста какого нибудь )) ведь я точно для себя решил, что никаких детей в своей жизни не буду заводить. Не хочется давать жизнь человеку, который будет жить в таком мире какой он сейчас, да и вообще если локально, то в россии )))

Какое-то примитивное мышление. Вместо того, чтобы писать подобный бред, лучше бы изменил мир вокруг себя. А вообще все живут в таком мире, который заслужили.

Примитивное мышление и бред это для тебя, для меня нет. Это мой выбор и я решаю иметь потомство или нет, а условностей может быть множество, просто озвучил одну из них.
Вообще поражают такие личности как ты, если что то не в его рамках мышления, значит это бред и т.д. Понимаешь, кроме тебя в мире еще офигеть какое огромное количество людей, следовательно столько и мнений. Ребенок это трата времени, сил и средств, я не хочу тратить часть своей жизни на воспитание другого человека, для чего это вообще? зачем?

Слушай, я же не заставляю заводить ребенка, а советую просто изменить мир вокруг себя, если текущий мир и его состояние тебя так угнетает. Возможно в будущем и цели в жизне поменяются.

jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Хотлоесь бы узнать это чувство, но в режиме бета теста какого нибудь )) ведь я точно для себя решил, что никаких детей в своей жизни не буду заводить. Не хочется давать жизнь человеку, который будет жить в таком мире какой он сейчас, да и вообще если локально, то в россии )))

Какое-то примитивное мышление. Вместо того, чтобы писать подобный бред, лучше бы изменил мир вокруг себя. А вообще все живут в таком мире, который заслужили.

Примитивное мышление и бред это для тебя, для меня нет. Это мой выбор и я решаю иметь потомство или нет, а условностей может быть множество, просто озвучил одну из них.
Вообще поражают такие личности как ты, если что то не в его рамках мышления, значит это бред и т.д. Понимаешь, кроме тебя в мире еще офигеть какое огромное количество людей, следовательно столько и мнений. Ребенок это трата времени, сил и средств, я не хочу тратить часть своей жизни на воспитание другого человека, для чего это вообще? зачем?
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Хотлоесь бы узнать это чувство, но в режиме бета теста какого нибудь )) ведь я точно для себя решил, что никаких детей в своей жизни не буду заводить. Не хочется давать жизнь человеку, который будет жить в таком мире какой он сейчас, да и вообще если локально, то в россии )))

Какое-то примитивное мышление. Вместо того, чтобы писать подобный бред, лучше бы изменил мир вокруг себя. А вообще все живут в таком мире, который заслужили.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Хотлоесь бы узнать это чувство, но в режиме бета теста какого нибудь )) ведь я точно для себя решил, что никаких детей в своей жизни не буду заводить. Не хочется давать жизнь человеку, который будет жить в таком мире какой он сейчас, да и вообще если локально, то в россии )))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
"Потеря потерь"  Grin , для многих это шок. Но если к этому готовились оба заранее, то все ок, нормально воспринимаем.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
пустые карманы
member
Activity: 249
Merit: 10
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?

двойную ответственность теперь.
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Если мужчин хотел ребенка,то чувство гордости, ответственности, наверное какой то особой мужской любви
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Когда я узнал, что у меня родилась дочь меня распирало чувства радости, я был на седьмом небе,  ведь мне всегда хотелось, чтобы у меня была доченька. В первую ночь мы проснулись с супругой от плача ребенка и успокаивали его, как только могли.  Утром в понедельник  полусонным  я  ушел на работу. Только тогда я  понял какое это счастье и какая  ответственность за  это маленькое  существо, которое появилось на свет.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Я думаю конечно идет ответственность за ребенка , и вам нужно содержать семье и хочется дать ребенку лучшее
jr. member
Activity: 38
Merit: 6
Взгляды полностью меняются, также сразу и более высокая ответственность приходит.

Согласен
hero member
Activity: 2870
Merit: 605

Я верю, что это величайшая радость жизни, венец любви, зная, что вы продолжите жить через своего ребенка, но также принесет так много забот, обязательств...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Чувствую то, что он должен сделать все, чтобы обеспечить свое семье жизнь от которой они будут получать удовольствие. Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
Х.З. я сейчас уже точно и не припомню, давненько это проходил... Но вроде как особого желания носится с ребёнком как курица с яйцом у меня точно не было, может это от того, что я детей вообще в принципе не люблю, ну бесят они меня и раздражают. Просьба монстром не обзывать, а то сейчас тут набегут детолюбы ...  Smiley
Да это вполне нормальная реакцию. У меня у многих знакомых также. Не любят именно маленьких детей, точнее сказать бояться.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
Х.З. я сейчас уже точно и не припомню, давненько это проходил... Но вроде как особого желания носится с ребёнком как курица с яйцом у меня точно не было, может это от того, что я детей вообще в принципе не люблю, ну бесят они меня и раздражают. Просьба монстром не обзывать, а то сейчас тут набегут детолюбы ...  Smiley
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Счастье сразу, конечно если это долгожданный ребенок.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Когда у друга ребенок родился, не знаю. В нем, что-то другое открылось, абсолютно изменился полностью только в лучшую сторону. Наверное, можно сказать, что мужчина чувствуют свою значимость. Продолжение рода и все такое.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?

Мы долго планировали первого ребенка и когда он родился я стал просто невероятно счастливым.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Чувствуешь ответственность за ребенка, хочешь обеспечить его всем и сделать так что бы он меньше плакал.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
надеюсь, никогда это не почувствую, не знаю, как то не очень хочется становится отцом, пожалуй, порсто почитаю тут комменты
Pages:
Jump to: