Pages:
Author

Topic: что чувствует мужчина, став папой - page 5. (Read 1983 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
У меня двое очаровательных племяшек) Когда забирал с роддома, то эмоции внутри переполняли и полностью всё переворачивали! Очень хочу своих деток, даже и не представляю на каком небе, от счастья, я буду! Обожаю детишек)
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
3 раза жена рожала, и на всех трех мероприятиях отказался присутствовать. Не стал портить представление о прекрасном кровавыми родами!))) А вот когда стал отцом с 1 по 3 раз неописуемое вдохновение в душе сразу же!
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Ну он то все равно не до конца понимает что вообще произошло. Самое сложное всегда ложится на маму. В основном она всем занимается. Носит ребенка в своем животе 9 месяцев, потом смотрит, кормит и ухаживает пока ребенок не подрастет. А папа только может отметить это событие, но не прочувствовать.  Grin
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Сильное алкогольное опьянение  Grin Три дня отмечали сына, с блэк джеком и фейерверками))))
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Интерестно, а что чувствует мужчина, когда узнает что станет папой? мне кажется вот тут много противоречивых эмоций

Как в анекдоте:
В аптеке: мне тест на беременность и нашатырный спирт (надо было кольцо почистить)
Аптекарь: не волнуйтесь. Может обойдется?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Страх и большую ответственность за эту новую жизнь, раз дал ее, надо сберечь, а это огромная работа на множество лет. Гордость, радость и тд, это все потом будет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Когда ты только думаешь об этом, у тебя возникает страх, ведь это новый шаг, ответственность, но когда появляется ребенок, это настоящее счастье.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Не знаю, не был
newbie
Activity: 84
Merit: 0
С рождением первого ребенка (сын), я почувствовал огромное счастье, прилив любви, и первые дня три вообще парил в небесах. А вот ответственность пришла попозже, когда родилась дочка. Вот тогда понял, что ребенок это не только радость и счастье, но и огромная ответственность за его будущее и не только материальное.
member
Activity: 265
Merit: 10
Если этот папа нормальный человек, то я думаю он будет испытывать бурю разных положительных эмоций.
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Интерестно, а что чувствует мужчина, когда узнает что станет папой? мне кажется вот тут много противоречивых эмоций
full member
Activity: 184
Merit: 100
Смотря какой папа, есть такие что с рождением ребенка они вместе с женой рожали, переживали, они стадо уже полноценным родителем, они в ответе за маленькую кроху, они стают ответственнее и и.д. можно писать очень много.
А есть такие, что с рождением ребенка они идут бухать и кричат что это они родили сына а не жена, и все 3-4 дня пока жена в роддоме у них застолье.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Если честно, я еще не папа, и не знаю что чувствуют те мужики которые стали папами
member
Activity: 182
Merit: 10
не знаю на опыте - могу только предполагать. однозначно это новая жизнь для матери, для отца так же должно быть, но всё зависит от самого человека: кто-то безответственно относится к ребёнку, а кто-то не может не провести с ним час-другой в свободное время
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Когда станешь отцом - поймешь))
newbie
Activity: 15
Merit: 0
То что ты в ответе за эту жизнь, и только от тебя зависит счастливым ли станет этот человечек, успешным ли... Веть он будет брать пример со своих родителей. Это хорошая иотивацтя стать лучше. Дети наше все)
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Сначала, когда ребёнок - это просто кулечек, который плачет и гадит, лично я чувствовал лишь возросшую личную ответственность. Но потом, когда ребёнку уже годик, он бегает по квартире, смеётся, улыбается, искренне радуется тебе когда ты приходишь с работы - это счастье.
Ответственность - самое первое и яркое чувство, все остальное уже потом приходит, радость от отцовства познается спустя время, когда есть чему радоваться))
member
Activity: 364
Merit: 10
Сначала, когда ребёнок - это просто кулечек, который плачет и гадит, лично я чувствовал лишь возросшую личную ответственность. Но потом, когда ребёнку уже годик, он бегает по квартире, смеётся, улыбается, искренне радуется тебе когда ты приходишь с работы - это счастье.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Если ты готов к этому, то чувствуешь себя великолепно.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Ответсвенность, любовь к своему ребенку)) я не папа, не знаю
Pages:
Jump to: