Pages:
Author

Topic: что чувствует мужчина, став папой - page 4. (Read 1983 times)

copper member
Activity: 266
Merit: 1
Я чувствовал счастье, и страх, и нежность и еще много чувств смешались. Вынесли из родовой когда дочь, у меня слезы потекли сами
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Думаю мне это предстоит, кажеться я как был деревяшкой так и останусь
newbie
Activity: 28
Merit: 0
у меня девочка с характером и очень обидно когда хочу ее чмокнуть она мне такая - Нет!. я до рождения ребенка думал какая же будет это жесть - крики, какашки эти. а по итогу все было довольно легко. да и памперсы эти мне не противно было менять
member
Activity: 459
Merit: 60
Я стал осознавать не сразу,когда жену выписали с роддома через пару дней ее положили в больницу(были осложнения после родов) и я остался с сыном было очень тяжело хорошо помогала моя мать,где то до 3 х месяцев мне пришлось быть с сыном кормить ну и делать все что требуется малышам,первый месяц было очень трудно,но мы справились теперь я действительно могу считать отцом.
full member
Activity: 406
Merit: 100
возможно чувство ответственности- первое что порождается у мужчины став папой
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Он чувствует, что его жена прибавила пару кг! Undecided
поверь если девушка умеет следить за собой  она потом вернется в прежнюю форму!  меня моя дочь порой докалупывает своими психами но без нее я уже не могу)
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Это такое счастье, когда ты можешь ощутить маленькое чудо, которое связанно с тобой кровью.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
 Ну стал папой - и стал. Дурное дело не хитрое. Другое дело - стать " Отцом". Что бы ребенок в день своего совершенолетия сказал тебе: Папа, ты помогал мне всю жизнь, ты лучше всех, спасибо тебе- отец!
member
Activity: 246
Merit: 10
Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?

заботливым и более ответственным может становится.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Это чувства словами не передать его нужно испытать на себе если вы конечно мужчина.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Он чувствует, что его жена прибавила пару кг! Undecided
newbie
Activity: 20
Merit: 0
я всю беременность жены да и роды как то на пофиге был. когда показали ребенка думал - О боже ну понеслась. никакие чувства при этом у меня не всколыхнули) потом уже спустя пару дней начал привязываться к ней и сейчас вовсе без нее не могу. день ее не вижу сразу скучать начинаю. да и сколько радости и веселья она приносит своими выходками незнаю как описать даже)
member
Activity: 182
Merit: 10
Мне кажется, что большинство мужчин испытывают чувство, равное с ощущением сделанного только что подвига.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
ответственность за свою кровинушку
full member
Activity: 230
Merit: 101
Почувствовал, что в жизни появился и ещё один смысл. Вообще это так здорово, когда любимая хочет и рожает от тебя ребёнка...

newbie
Activity: 1
Merit: 0
аверное испытавает отцовские чувства и ответственность за свою семью, могу только догадываться
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Кучу ответственности перед другими и перед собой
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Пока что не знаю. Друзья, которые уже стали папами рассказывают разное. Кто-то очень рад, а кто-то даже немного грустит. Но из-за того, что не хотят уходить во взрослую жизнь, но приходится  Smiley
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А что чувствует мужчина трижды став отцом?)
newbie
Activity: 39
Merit: 0
мне очень интересно что чувствует мужчина в этот момент. Наверное это такие высокие и искренние чувства, что не передать словами
Pages:
Jump to: