Pages:
Author

Topic: что чувствует мужчина, став папой - page 3. (Read 1983 times)

member
Activity: 645
Merit: 10
ответственность до конца жизни, если с женой развестись то жене ты не чем не обязан, но детям это уже до конца твоих дней, постоянный переживание и радость за детей.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Я думаю что у всех по разному, но лично я почувствовал большую ответственность!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Лично я почувствовал самую настоящую радость, а также прибавилось больше смысла в жизни.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Думаю зависит это от самого мужчины!Если ребёнок долгожданный и желанный,то и чуства соответственно такие же как и у матери.А если ребёнок по залёту и не желанный,то и чуств тут быть не может ни каких!!
jr. member
Activity: 39
Merit: 2
Чувствует, что стал настоящим мужчиной
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Счастье
jr. member
Activity: 207
Merit: 1
Лично я после рождения своих девчонок ощущал дикий восторг и не бывалую эйфорию!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Многие сразу не осознают что в семье пополнение, я вообще первые полгода ходил мутным и не понимал что происходит.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Это чувство просто не передать словами. Мужчина осознавший отцовство меняется в хорошую сторону по отношению к своей семье, и полноценно чувствует себя мужчиной.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Взгляды полностью меняются, также сразу и более высокая ответственность приходит.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Мой муж плакал от счастья, когда стал папой. Своих девочек любит больше всех на свете. Ночью вставал, кормил, носил на руках, когда манюни плакали. Сейчас делает с ними уроки, много уделяет времени воспитанию.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
В первую очередь ответственность, что сейчас с бюджетом нужно поостарожней, нельзя шортить биток с плечем x100 Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Радость, восторг,  продолжение рода)
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Для меня жизнь просто кардинально поменялась.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я папа не первый раз и чувствую счастье  Roll Eyes
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Сразу чувствуется ответственность. Я уже не первый раз папой стал.
jr. member
Activity: 52
Merit: 2
Чувствует, что нужно быть очень ответственным теперь
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Эти козлы не способны ничего чувствовать
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Это наверное неописуемое чувство. Когда у меня родился сын, я четко осознал, что теперь я стал отцом, я был безумно счастлив
member
Activity: 392
Merit: 10
думаю то что ему просто надо искать работу и обеспечивать себя и ребёнка в дальнейшем и мне кажется большую ответственность.
Pages:
Jump to: