Pages:
Author

Topic: Что вы думаете по поводу равенства полов? - page 14. (Read 2495 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
В первую очередь этого равенства нет у женской половине в головах.
Раб всегда помнит что он раб, в то время как хозяин не всегда думает о том что он хозяин. У какого то  авторапрочитал данное сравнение по поводу равенства.
Хотя уже все давно перемешалось, может равенство и есть)
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Думаю, то что происходит это не равенство, а уравниловка. У обоих полов есть достоинства и недостатки. Оптимально использовать в работе более развитые качества. Не будет женщина грузчик работать лучше мужчины. Природа не та. Зато в других отраслях женщины более предпочтительны. Так что надо уважать друг друга и заботиться, а остальное на основе уважения правильно выстроится.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
равенства не должно быть
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Равенства полов нет, так как у одних вал, а у других отверстие  Grin Grin Grin.
member
Activity: 289
Merit: 10
Я за равенство. Средневековые времена прошли, кто сказал, что мужчина должен главенствовать?
Сейчас бабы не совсем хранительницы очага, они еще и зарабатывать могут побольше мужика.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
положительно к этому отношусь!
member
Activity: 309
Merit: 11
Я считаю, что женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной, но, к большому сожалению, эти грани стерлись и поменялись ролями. Женщина стремится быть сильной и независимой, а мужчины стремятся быть альфонсами и ничего не хотят делать и переходят в разряды геев. Эта вся ситуация очень сложная и приводит к большим проблемам в обществе. Нужно сохранить классику иначе мы потеряем полностью все понятие о семье. Домострой классический инструмент, который диктует права обоих полов и это правильно. Мне больше нравятся девушки слабые, за которыми хочется ухаживать и заботиться, а не играть в гонки у кого больше денег.  Wink
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Нет никакого равенства. Мужчины и женщины от разных обезьян произошли, ей богу  Grin
member
Activity: 476
Merit: 10
я за патриархат, но должно быть взаимное уважение
newbie
Activity: 23
Merit: 0
равенство должно быть в отношениях. не надо никого никому подчинять. мужчина должен принимать решения в семье, нести ответственность за семью. а женщина поддерживать домашний очаг, имея такие же права как и мужчина в семье.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
newbie
Activity: 19
Merit: 0
все таки мужчина должен оставаться мужиком, а женщина женщиной, по поводу равенства главой все же должен быть мужик

Мужчина должен быть мужчиной, а не мужиком которого пропагандирует патриархат. Попытки кем-то управлять ни к чему хорошему не привели.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
все таки мужчина должен оставаться мужиком, а женщина женщиной, по поводу равенства главой все же должен быть мужик
member
Activity: 420
Merit: 11
Мы такие, какие есть. Если девушка хочет ходить в спортивках, кроссовках и с короткой стрижкой - вы не в праве ей мешать. Ей так комфортно, и, чтобы вы не говорили ей, ничего от этого не поменяется.
Есть одно, основопологающее отличие, это возможность рождения ребенка. Остальное, лишь визуальные и психологические отличия.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
надо, всё таки, что бы было равенство полов.
member
Activity: 83
Merit: 10
Presale is live!
Здорово было бы если бы обязанности разделились.А то мужики хотят быть главными,а как квартиру покупать,кредиты платить,детей растить,деньги приносить так это пусть жена думает.А в чём же тогда главенство мужчин?Ловко уходить от ответственности
full member
Activity: 328
Merit: 100
всё должно быть естественно, мужик - мужиком, женщина - женщиной!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вечно люди пытаются бороться с природой и идти против системы. От этого они и несчастливы, потому что они не в состоянии разрушить эту вечную систему, то, что заложено у нас под корой мозга. Никогда не может быть никакого равенства, даже если они сами будут говорить, нутром будут чувствовать: я женщина(хрупкая, нежная, женщина-мать, женщина-ребенок, хочу ласки, мужского тепла и любви) или я мужчина (хочу все крушить ради женщины и любить ее одну единственную, быть ее силой и стеной). По-другому не будет.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Этого не будет никогда. ведь когда дело доходит до настоящего равноправность сразу начинаются отмазки.

Конечно начинаются отмазки, причем у обоих полов. Каждый должен заниматься тем, что у него лучше получается, а не пытаться вогнать себя в рамки равноправия.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Не приходилось рассуждать на эту тему
Pages:
Jump to: