Pages:
Author

Topic: Что вы думаете по поводу равенства полов? - page 9. (Read 2494 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
У каждого свои функции и даются они с рождения. Это как определенная миссия что ли. Родился мужиком - будь готов брать на себя ответственность, умей быть сильным физически и т.п. А если ты родилась женщиной, то и будь добра соответствовать - и внешне и внутренне.
   Природа создала женщин и мужчин разными, а значит и предназначение у них разное. А то так с этим равенством, мы до однополых браков дойдем, как запад.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Я считаю что быть за спиной мужчины, это лучше, чем когда девушка диктует свои правила.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Я считаю всё должно быть в меру. Женщины должны быть более женственны, разделять обязанности между мужчинами, а не так, что женщина работает в шахте, а мужчина в офисе секретарем.
member
Activity: 120
Merit: 10
ну лично мне не нравится говорить, что все равны, потому что это не так. я думаю, что всё таки должно быть так, что мужчины должны защищать женщин. в конце концов, это не нами придумано
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?
Равенство полов - антинаучный бред, мужчина и женщина - это разнополые существа. Те кто бореться за равенство полов наверно хотели родиться гермафродитами да не срослось.  Grin Grin Grin Grin
Я считаю что мужчины и женщины должны быть равны в правах, но каждый должен выполнять свою социальную роль.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?

Конечно это странно про равенство полов, женщина должна рожать, содержать быт в доме, но по нашему времени женщины делаю и то и другое.поэтому у нас уже давно женщина и мужчина равны.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Думаю должно быть всё на своих местах. Недаром мужчина издревле считался добытчиком семьи, а женщина хранителем очага.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Каждый выполняет свою функцию и несет важное дополнение для другой половинки
member
Activity: 308
Merit: 10
Думаю понятия павенства в социуме вообще не существует. Будь это социальное положение, расса, пол или национальность. Естественный отбор, ребята)
full member
Activity: 308
Merit: 100
равноправие это конечно хорошо, но стоит разделять понятия "равные права" и "настоящий мужчина и женщина"
member
Activity: 113
Merit: 10
Все верно, и все равны, но смогут ли хрупкие дамы справится с таким давлением как физическим так и моральным, хоть на политическом уровне, хоть в спорте.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю это не самая хорошая идея, потому что каждый должен делать то, под что он заточен
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Да не будет никакого равенства,успокойтесь.Кому это надо вообще
newbie
Activity: 81
Merit: 0
есть эксперимент - вселенная 121 вроде называется, там мышей поместили в идеальные условия и они начали делать то же, что и люди щас, выраждаться вообщем, кому интересно - почитайте, увидите много общего
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Считаю конкретным бредом потому что женщина много чего не сможет делать нежели мужчина в первую очередь мужчины выносливые.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Сейчас это нормальное явление. И хорошо, что женщины наконец вылезли из своих квартир и домов и реализуются во внешнем мире. В конце концов разговоры женщин стали не только о борщах ) Это только на пользу. Но и мужчины в свою очередь должны тоже прогрессировать)
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Считаю что все по делу, права равные. Просто каждый должен заниматься своим. Это уже кого как воспитали.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Это не возможно. Мы не равны изначально!!!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Против равенства полов, это не естественно.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Равенство имеется ввиду в правах, а не уравнивние во внешности.А почему вы сюда однополые браки приписали, совсем не поняла.
Pages:
Jump to: