Pages:
Author

Topic: Что вы думаете по поводу равенства полов? - page 15. (Read 2495 times)

full member
Activity: 394
Merit: 100
Этого не будет никогда. ведь когда дело доходит до настоящего равноправность сразу начинаются отмазки.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Мужик все равно должен быть главным
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Равенство это не правильно,это не заложено изначально и не естественно, мужчина- сила, женщина уют.
member
Activity: 271
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
Равенства полов не существует. Мы с женщинами абсолютно разные в физическом смысле и по восприятию реальности. Как ни крути ,но мужчина более выносливый,и психика у мужчин более стойкая,они выдерживают более сильные нагрузки и поэтому должны на себя брать соответствующие обязанности
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
А я считаю что в целом мы все же равны, и не сильно отличаемся друг от друга, но каждый живет как ему проще.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Салас Дарио - Существует ли женщина. Салас Дарио - Наука любви.
EMV
member
Activity: 183
Merit: 10
full member
Activity: 363
Merit: 101
Я за равенство, хотя мужчина все равно как не крути в семье главным будет, у каждого по разному.
member
Activity: 109
Merit: 10
Эх, женщины, женщины! На кой им это равенство сдалось? Умные, коих не много, по этому поводу не парятся - уступая в мелочах получают всё и мужики от них кайфуют! Большинство же тратят силы в борьбе за лидерство.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Думаю, что так и должно быть.
member
Activity: 131
Merit: 10
НЕт равенства полов и быть не может. Так создал БОг. Мужчина и женщина -2 половинки единого целого. Значит мужчина -это сила, мужественность, защита и т.д. Женщина-гармония, нежность, стержень для создания семьи.
copper member
Activity: 392
Merit: 0
Мужчины сильные и главные в одних направлениях. У женщин другое направление, в которых она также непревзойденная. И не нужно забирать друг у друга их "главность". Каждый главный в своем деле, в своем направлении. И не стоит также меряться силой - кто сильнее, кто слабее. Мужчина априори идет первый и разворачивает что-то, у него масштабность видения. А женщина в том, что развернет мужчина наведет лад и красоту, она - материя.
member
Activity: 280
Merit: 10
Это, наверное, хорошо. Но не стоит забывать, что женщина должна оставаться женщиной, а не натягивать на себя "маску мужчины", и то же можно сказать про мужчин. Есть моменты где каждый должен соответствовать своему полу.
full member
Activity: 185
Merit: 102
Равноправие полов -это замечательно, главное чтоб различие полов не исчезало!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Безусловно что у мужчины, что у женщины одинаковые права.
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
newbie
Activity: 28
Merit: 0
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Мне нравится такая тема. если девушка говорит,что она равна в правах и т.д. с мужчиной,то будь добра отвечать за слова и поступки,и тут даже отхватить от мужчины можно и понимать,что заслуженно. если же девушка заведомо говорит,что слабее мужчины, то тогда мужчина оберегает того,кто слабее. вроде так.справедливо?-да.

Мне кажется, что позиция: женщина - слабая, мужчина - сильный тоже не совсем корректная. Женщины тоже могут быть сильнее мужчин - в выносливости, в терпимости к боли, могут быть духом сильнее. Это факты жизни.
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Pages:
Jump to: