Pages:
Author

Topic: Что вы думаете по поводу равенства полов? - page 12. (Read 2495 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 10
Бред. Мужик должен работать, обеспечивать семью. А женщина следить за бытом и детьми. И никак иначе!
member
Activity: 136
Merit: 10
а что, если мужик попался слабохарактерный, ему не то что руководить производством, семьей нельзя доверить.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
в равенстве нет смысла ибо каждый пол заточен под свое
member
Activity: 224
Merit: 10
равенство полов-это ужасно.вводят законы:родитель 1 и родитель 2 и т.д. а что дальше?скоро слова папа и мама совсем изуродуют.
member
Activity: 178
Merit: 10
Женщина должна быть женщиной и в отношениях и по жизни. Какое может быть равенство? Мужчина лидер по своей природе, и, как бы многим из нас не хотелось доказать обратное, лидером и останется. Женщина может самовыражаться, но демонстрировать при этом наличие у себя стальных яиц- крайне неправильно! Мы должны оставаться женственными.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
в природе заложен закон,парень-девушка,пругому быть не может
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Мы имеем дело с мутным предметом.Относительно своей позиции хочу сказать Если мы говорим о равенстве возможностей для реализации потенциалов, то да, равны. Если мы говорим о равенстве результатов, то здесь тоже равенство.В норме женщина ценит усилия мужчины, а мужчина — вложения женщины. А утверждать, что женщины лучше мужчин или мужчины лучше женщин, бесполезно и где-то даже удивительно.
А как думаете вы? Wink
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
Равенство полов заканчивается с совместным выпиванием кофе и начинается с "подними диван я подмету" или "перекопай грядку, а я посею цветы".
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Равенство полов - несусветная чушь придуманная еще коммунистами. Мое мнение - Мужик - это добытчик, Женщина - хранительница домашнего очага.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Должно быть не только равенство полов, но и равенство любых видов животных и растений. Давайте разрешим например сусликам баллотироваться в в президенты?!  Grin
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
По поводу равенства полов можно спорить бесконечно,природой предначертано-женщине быть женщиной,а мужчине,мужчиной и этим все сказано.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Мужчины и женщины не равны биологически - это ведет к неравенству социальному. Попытка уничтожить социальные, а некоторыми и биологические отличия полов - это богомерзкая, пустая и опасная затея. Безусловно, женщина должна равна в правах с мужчиной, но в рамках своего пола.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
равенства как такового быть не может рано или поздно кто то захочет быть главнее
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Забавно наблюдать за девчушками которые орут про "равенство", а когда напоминаешь что это означает и равное кол-во обязанностей, то почему то начинают юлить хвостом.
Соседка рьяная феминистка, часто над ней стебусь. Начала как то сетовать, что у неё на этаже нет мужчин ибо лампочку некому поменять. Выдал её стремянку с фразой "вали меняй, через 15 минут стремянку занесешь, мну уходить надо"
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Да не будет полноценного равенства никогда.
Поэтому считаю это плохой идеей, лучше оставить то как исторически сложилось.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Бывает встречаешь на улице человека и не сразу понятно кто он - мужчина или женщина. Бесформенная одежда со штанами, кроссовки унисекс, прическа подходит и тем и тем, лицо тоже не определишь сразу. Действительно, как будто человек сам потерялся - кто он.
отношусь к этому совершенно нормально так как исхожу из того что в семье должно быть взаимопонимание.
Да что все упёрлись в одежду? Максималисты всё изкажают. Суть равенства намного глубже, она в отношении и притеснении и предрассудках
людей по поводу гендерных особенностей
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Бывает встречаешь на улице человека и не сразу понятно кто он - мужчина или женщина. Бесформенная одежда со штанами, кроссовки унисекс, прическа подходит и тем и тем, лицо тоже не определишь сразу. Действительно, как будто человек сам потерялся - кто он.
отношусь к этому совершенно нормально так как исхожу из того что в семье должно быть взаимопонимание.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Это их право, и их выбор. Конечно, все это выглядит странно, но не являюсь ярым противником этого.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
считаю что равенство полов это бред и некогда не буду в жизни поддерживать такую плохую идею.
member
Activity: 187
Merit: 10
К этому вопросу надо подходить с умом, и не сильно критично. За былые эпохи образовалось мнение что женщины хуже и глупее мужчин, и сейчас борятся именно с этим. Конечно же есть рдикалисты которые видят только чорное и белое. Но отходить от старых мерок просто необходимо
Pages:
Jump to: