Pages:
Author

Topic: Что вы думаете по поводу равенства полов? - page 17. (Read 2495 times)

full member
Activity: 338
Merit: 100
Нет фактически никакого равноправия. Современный мир поставил большинство женщин в такие условия, когда у них нет возможности достичь чего-то наравне с мужчинами, потому что забота о доме, муже и детях занимает большую часть ее времени.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Мужчину бог создал,чтобы он добывал пищу и защищал дом,а женщину,чтобы она поддерживала семейный быт и растила детей.
member
Activity: 308
Merit: 10
Swipe!
Можно говорить об этом сколько угодно, но настоящего равенства быть не может в связи с различиями, заложенными природой. Если мужик не вышивает крестиком, как правило, а женщина, как правило, не укладывает шпалы, равны они никогда не будут. Каждый вид человеков хорош своей индивидуальностью и приспособленностью к определенным видам деятельности, своими различиями в эмоциональной сфере, разными способами мышления и т.д.
member
Activity: 84
Merit: 10
На самом деле у нас мнимое равенство полов, часто вижу как женщинам не дают развиваться из-за половой принадлежности, во многих вопросах все равно опираются чаще на мужское мнение.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не вижу ничего плохого в том чтобы мужчина делал женскую работу и наоборот, но не нужно при этом орать о своем "подвиге" на каждом углу, иначе это не равенство, а показуха.
Поддерживаю, в современном мире так и должно быть.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Не вижу ничего плохого в том чтобы мужчина делал женскую работу и наоборот, но не нужно при этом орать о своем "подвиге" на каждом углу, иначе это не равенство, а показуха.
member
Activity: 61
Merit: 10
member
Activity: 137
Merit: 12
Semux
Совершеннейшая глупость, придуманная феминистками. Для начала надо договориться , в чем должно быть равенство? В равной оплате одной и той же работы, сделанной мужчинами и женщинами? Тогда да. Я лично предпочту быть слабее, меня это устроит.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
равноправие это конечно хорошо, но стоит разделять понятия "равные права" и "настоящий мужчина и женщина"


кстати да! женщина все равно должна быть женственной. А то ходят некоторое "бодибилдерши" ..... и где у них женственность. Но конечно есть и мужики в 30 лет.... "мама, мама и покакал"
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мужчина глава семьи ему и карты в руки,а я спокойно тихо сидя в кресле буду делать маникюр Grin
Ну вот, женщины воспринимают мужское главенство, как полное перекладывание ответственности с себя на другого человека. Такая позиция конечна выгодна до поры до времени, но зачастую выходит боком для самой же женщины, которая становится неспособна брать ответственность за собственную жизнь.
member
Activity: 378
Merit: 10
равноправие это конечно хорошо, но стоит разделять понятия "равные права" и "настоящий мужчина и женщина"
full member
Activity: 216
Merit: 100
Люблю женщин, люблю женственных женщин. Не понимаю таких, которые стремятся доказать мужику, что они тоже как мужик всё могут - зачем?
 чтобы потом кричать на всех углах: перевелись мужики?
Вот тоже не понимаю этого, если женщина сама заморачивается и хочет делать мужскую работу, а потом ноет что мужики перевелись, это глупо. Хочешь быть как мужик, ну ладно, но не ной тогда.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Люблю женщин, люблю женственных женщин. Не понимаю таких, которые стремятся доказать мужику, что они тоже как мужик всё могут - зачем?
 чтобы потом кричать на всех углах: перевелись мужики?
То есть в том, что перевелись мужики, виноваты женщины потому что они недостаточно женственны? То есть независимо от женщин нельзя быть мужчиной. И мужественность возникает только рядом с крайними формами женственности? А женщина не должна заниматься любимыми делами, только потому что кто-то их посчитал мужскими, для того, чтобы мужчина не почувствовал свою ущербность и не мужественность?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ничего плохого не думаю.
member
Activity: 448
Merit: 12
Мужчина глава семьи ему и карты в руки,а я спокойно тихо сидя в кресле буду делать маникюр Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Люблю женщин, люблю женственных женщин. Не понимаю таких, которые стремятся доказать мужику, что они тоже как мужик всё могут - зачем?
 чтобы потом кричать на всех углах: перевелись мужики?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
member
Activity: 275
Merit: 10
Мужской и женский пол равны в общем смысле в том плане, что в обоих полах есть как толковые люди и профессионалы, так и бездари.
Грамотный работодатель смотрит на то, какую пользу человек способен принести компании и за какие деньги, а не на то, что у него между ног.
member
Activity: 416
Merit: 29
Исключено, бабы начнут все перекручивать, мол когда нужно она царица, а как только нужна помощь,  так "я у тебя беззащитная, ты же мужик" ... Если равенство полов, то пускай тогда девушки сами спорят с гопниками, а мы будем стоять в сторонке и визжать
member
Activity: 448
Merit: 10
в жизни все равны.
Pages:
Jump to: