Pages:
Author

Topic: Что вы думаете по поводу равенства полов? - page 13. (Read 2495 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
равенство можно воспринимать по-разному. Равенство в правах -это одно, а равенство в поведении совсем другое
member
Activity: 378
Merit: 10
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Это равенство сейчас фактически привело к анархии.  Мы ведь созданы разными.
member
Activity: 93
Merit: 100
full member
Activity: 139
Merit: 105
StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus
А какая разница, если вот так честно? На работе я в коллегах хочу видеть хорошего работника, потому что если кто-то косячит то получают все. И мне плевать, что для этого, какой то девушке нужно будет стать напористой или наглой. Почему собственно она этого не может сделать? Или то, что девушка меняет парней, как мужчина девушек. Им также хочется секса, как и парням, если вдруг кто не знал. Но она почему то шлюха. Из-за этого потом у дам комплексы в результате которых они либо изменяют, либо закрепощенны в сексе.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Муж - голова семьи, а жена шея-это верно, но куда шея повернет, туда и голова смотрит.
member
Activity: 147
Merit: 10
Что здесь думать? Раз природой созданы мужчина и женщина с разными функциональными обязанностями так оно и должно быть. Конечно в современном мире эти функции дополняют друг друга. И есть некоторые приоритеты.На практике женщины бывают успешнее в бизнесе, политике. Все эти равенства  продукт демократии запада.
member
Activity: 224
Merit: 10
Не должно быть так по природе. Мы разные, откуда же равенству взяться?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Нет и не может быть никакого равенства. нет его в природе. Мы все не равны ни по интеллекту ни по развитию ни по силе
member
Activity: 105
Merit: 10
Равенство полов?
Как-то всё перевернулось с ног на голову,в последнее время!
А вообще для чего это равенство и в чём,тоже вопрос!
Ясно одно мужчина должен быть мужчиной,женщина - женщиной,как бы это банальным не прозвучало!)
full member
Activity: 190
Merit: 102
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Мужчина должен оставаться мужчиной, а женщина женщиной. ЛГБТ и прочие мракобесия до добра не доведут
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
это бред равенство полов женщина должна быть хрупкой и нежной, а мужчина сильным и мужественным.
И только у сильных и мужественных мужчин бывают хрупкие и нежные женщины. А у всех остальных  лежащих на диване у телевизора мужчин женщины ломовые лошади, которые и в избу войдут и коня остановят. Потому что делать это больше некому.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Естественно все мы равны, но с определенными делами должны справляться мужчины, с другими женщины, и я не говорю что женщина должна сидеть с детьми и готовить.
member
Activity: 190
Merit: 10
Думаю, что проблема неравенства высосана из пальца или другого похожего места и используется для спекуляций.
full member
Activity: 308
Merit: 105
какое может быть равенство?с покон веков муж глава семьи,а жена шея.страшно представить что будет дальше с этим миром.
member
Activity: 74
Merit: 10
Это действительно так, все мы равны, но сравните за всю историю человечества как женщины правили и как мужчины, возможно и есть такая предводительница которая способна изменить мир.
full member
Activity: 349
Merit: 100
Должно быть равенство и взаимоуважение. Но мужик должен быть мужиком и поступать по мужски, и соответственно и баба должна быть бабой и заниматься бабскими делами, должна знать своё место и не лезть в мужские дела. И тогда будет всем счастье.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
По своей природе мужчина глава семьи, добытчик. А женщина хранительница домашнего очага. Отрицательно отношусь к равенству полов.
Pages:
Jump to: