Pages:
Author

Topic: Что вы думаете по поводу равенства полов? - page 21. (Read 2494 times)

member
Activity: 118
Merit: 10
Я думаю, что у женщины своя миссия и мужчин своя, мне не нравиться когда девушки ведут себя как парни:носят мужскую одежду, делают короткие стрижки. Девушка должна быть девушкой.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
А чем вообще ценна это женственность и мужественность? Что она дает полезного для общества? Вам кажется правильным насильное удерживание женщин в определенных рамках, чтобы не дай бог они в чем-то переплюнули мужчин?
Спросите у любого биолога, может ли навязывание легализации лгбт привести к вырождению человечества, и послушайте что он ответит.
На планете 7 миллиардов людей, о каком вырождении идет речь, скорее о перенаселении.
А насчет равенства, оно в принципе невозможно ни в рамках одного пола ни между полами, у всех, как минимум, разные способности и желания. Но почему бы не позволить людям заниматься тем, чем они хотят и что приносит пользу обществу, независимо от их пола.
member
Activity: 238
Merit: 11
Бывает встречаешь на улице человека и не сразу понятно кто он - мужчина или женщина. Бесформенная одежда со штанами, кроссовки унисекс, прическа подходит и тем и тем, лицо тоже не определишь сразу. Действительно, как будто человек сам потерялся - кто он.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
У каждого свои функции и даются они с рождения. Это как определенная миссия что ли. Родился мужиком - будь готов брать на себя ответственность, умей быть сильным физически и т.п. А если ты родилась женщиной, то и будь добра соответствовать - и внешне и внутренне.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Раз нас создал Бог разнополыми ,то и права у нас должны быть не совсем равными ,ведь женщины хотят заботу и при этом хотят быть на ровне ,а это не правильно,мужчины должны быть во главе семьи.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?
Pages:
Jump to: