Pages:
Author

Topic: Что вы думаете по поводу равенства полов? - page 20. (Read 2494 times)

member
Activity: 86
Merit: 12
Желания условного равенства полов у женщины заканчивается, когда возникают проблемы, которые она сама решать не может (не хочет).
newbie
Activity: 122
Merit: 0
не бывает равенства
равенство полов не исключение
и равенства людей тоже нет
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Вполне нормаль отношусь, ведь наличие пи№"ы между ног не дает ничего.Вес равны.  Да и как можно навязать ЛГТБ? Что-то я не бегу к парням вместо девушек посмотрев на геев. Завязывайте с этим бредом гомофоба.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Я счастлива, что родилась женщиной. Мне доступно решение вопроса в ситуациях, где мужчине это не под силу. А еще я очень счастлива, что рядом со мной настоящий мужчина, который может решить проблемы, о которых я как женщина не должна заботиться.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Мужчина и женщины уже давно живут в равных условиях. Всять например работу. В одной сфере больше мужчин, потому что они предрасположены к этой работе(конечно есть исключения), в другой-женщины. А современное феминистское направление это противоположный конец относительно бесправия женщин в прошлом. И как мы знаем-крайности всегда зло.
member
Activity: 224
Merit: 11
full member
Activity: 336
Merit: 180
когда женщины хотят равенства, то имеют ввиду права и полномочия как у мужчин, а обязанности и ответственность  - нет уж увольте.
какое то неравное равенство получается.
member
Activity: 112
Merit: 10
Я знаю точно - в одной и той же социальной среде - когда я прихожу в юбке или же когда я прихожу в брючном костюме - во-первых, у меня самой разный рабочий настрой, во-вторых у окружающих людей совершенно разное ко мне отношение.
В брючном костюме я ощущаю себя жутко деловой, отношение к окружающим соответствующее, без лишних эмоций и демагогий. Арбайтен, арбайтен.
Но когда я по женственному одета, я не скажу, что от этого страдает моя производительность, совсем нет, просто в лёгкости все происходит. Но появляется какая-то чувствительность другая к окружающим, я более внимательна и тактична, решая вопросы людей. И люди по-другому относятся.
member
Activity: 246
Merit: 12
Раз нас создал Бог разнополыми ,то и права у нас должны быть не совсем равными ,ведь женщины хотят заботу и при этом хотят быть на ровне ,а это не правильно,мужчины должны быть во главе семьи.
Что значит "во главе семьи" ? Распоряжаться средствами семьи? Думать о развлечениях семьи? О нововведениях семьи?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
это бред равенство полов женщина должна быть хрупкой и нежной, а мужчина сильным и мужественным.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
newbie
Activity: 29
Merit: 0
newbie
Activity: 40
Merit: 0
member
Activity: 79
Merit: 10
Есть разные женщины, одни хотят чтобы о них заботились и оберегали, хотят рожать детей и сидеть дома, заботясь о детях, есть те, которые хотят сделать карьеру, добиться успеха и тд. Все фломастеры разные. Не вижу тут никакой связи с ЛГБТ. Если жещина хочет водить самолет или служить в армии, то пусть делает это, зачем сразу причислять ее к какому-то сообществу и навешивать ярлык. Я за то чтобы все были теми кем хотят быть, за уважение и доверие друг к другу.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Его никогда не было и не будет, особенно бесят эти феменистки, которые орут о равенстве, но как только случается что-то в чем виновата женщина и ее надо наказать(по закону или еще как), начинают орать "она же женщина!", тьфу.
Вы что-то путаете, феменистки уж то уж точно не орут "она же женщина!". Они против законов в чью либо пользу по признаку пола.
member
Activity: 224
Merit: 10
Женщина вполне может достигать вершин в карьере, быть успешной в профессии, но при этом нужно оставаться женщиной. У нее же есть свои особенности, которые вполне можно применять и я не говорю о карьере через постель. Просто не нужно соревноваться с мужчиной, а показывать свои особенности женской силы.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Его никогда не было и не будет, особенно бесят эти феменистки, которые орут о равенстве, но как только случается что-то в чем виновата женщина и ее надо наказать(по закону или еще как), начинают орать "она же женщина!", тьфу.
member
Activity: 90
Merit: 10
PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE
Нет никакого равенства. Это природой заложено.
Плюсую! Юридически мы можем быть равны(ну почти), а вот фактически никак.
member
Activity: 79
Merit: 100
Наверное равенство полов не следует сравнивать с мужской и женской профессией,
Если женщина укладчица шпал, это не значит, что она с какими то мужеподобными чертами характера, а если мужчина модельер, то у него нет мужской брутальности.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Нет никакого равенства. Это природой заложено.
Pages:
Jump to: